Ab
Abaddon😈

Если ребёнок (3 года),при изучении стишка переставляет слова местами,есть повод беспокоиться? Свекровка пугает,что это может быть дислексия.

Ответы · страница 4
Arhangelblaicke

А что за стишок такой?

Ab
Abaddon😈

Много стишков, например, "Наша Таня громко плачет", "У меня живёт козлёнок", "Левой правой..." и т.д.

Arhangelblaicke

Спросите, понимает ли смысл слов, если нет, объясните подробно, ну а лучше конечно у школьного педиатра спросить, если будет сильно волновать.

Anton

Это у всех детей так.

Николай Смирнов

Да пусть, пройдёт.

Вл
Владимир.

Это к логопеду.🌹

Александр Грызлов

Это знает доктор

Mo
Moralist

А дисграфии нет?

Ab
Abaddon😈

Наверное,нет,он же ещё не умеет писать

Achtiamschturmschtrullin

какие? скажите.

Ab
Abaddon😈

Например: наша Таня громко плачет,уронила в речку мячик,тише,Танечка,не плачь,не утонет в речке мяч. Ребёнок скажет: наша Таня плачет громко,уровнила в речку мячик,тише,Танечка,не плачь,мячик не утонет в речке.

Achtiamschturmschtrullin

господин Лян Ми

Ab
Abaddon😈

Что это значит,?

Achtiamschturmschtrullin

Например приходит господин Лян Ми

Achtiamschturmschtrullin

да. мячик не мог сказать

Achtiamschturmschtrullin

я господин Лян Ми

Поручик Ржевский

сама она такая!

Дмитрий Каракозиди

Это у неё ...

Ирина

ну прям

Алексей Волжский

Врёт

Виктор Правдин

Есть

Владимир Беккер

нет

Elchin Kuliyev

нет