Malika Bekzhanova

чего вы боитесь в жизни???

Ответы
Юрий Юрченко

У каждого свои страхи. Кто работу боится потерять, кто жену или ребенка, кто-то боится стать нищим. косым, горбатым, больным. Кто-то боится темноты, высоты. Многие боятся войны, голода, эпидемий. Я я уже почти ничего не боюсь. Только детишек жалко. Сколько еще им придется в жизни испытать.

Ричард Гир

Бояться глупо...... обычно мы можем только предотвратить или обойти какую то неприязнь. Но не всё к сожалению нам подвластно. Есть такие жизненные процессы какими мы не управляем. И сколько не петляй всёравно они тебя настигнут.. 😊

Ол
Ольга

Не получается)) спасибо вам за беседу, за то что выслушали меня!!! Счастья вам!!!!

Ричард Гир

И вам спасибо. Приятно было пообщаться. Приятного общения))))

Ол
Ольга

Да не с кем...здесь столько агрессии(((

Ричард Гир

Я сегодня тут первый день пока не встречал)))

Ричард Гир

Не обращайте внимание на агрессию. Пропускайте мимо.

Mickey Mouse

Как не странно, я боюсь умереть во сне, знаю звучит довольно глупо, но представ те себе не попрощаться со всеми друзья, родными и близкими ты уходишь в иной мир и возможно сам того не знаю. Ты просто в подаешь в вечный сон......

Иван Иванович

Не знаю!! Ведь опасность может в любой момент подстеречь нас где угодно. И поэтому не знаешь что и как.. Хотя на подсознании мы готовы к опасности...Потому как-гены и дух!!

Ол
Ольга

Это точно...но страхи существуют....у меня их очень много

Иван Иванович

Страхи легко преодлеть можно..

Иван Иванович

Все...

Ол
Ольга

Буду стараться преодолевать

Peter Smetanin

не столько боюсь , как не имею желания к чему то... Бог допускает по силам. Но мне не очень хочется иметь какие то встряски. Их было уже немало - и виноват во всех я сам.

Елена Гаранина

Потерять самое ценное в жизни. Для разумных людей ( и без выпендрёжа) - это сама жизнь. … упустить саму жизнь в погоне за фальшивыми понятиями и ценностями.

Вася Піхманець

Жизнь !! это подарок от самого Бога !! И лично я боюсь )не дооценить этот подарок ( ЖИЗНЬ )не остатся быть благодарным за этот подарок самому Богу Его Воле,

Павел Сергеев

Безразличия, апатии, неопределенности, подвешенности, неподвижности и т. д. В движении жизнь, остановка - смерть. Уж лучше плохо, чем вообще никак.

Рогнеда

много чего (например лифта, самолетов, публичных выступлений, сближения с людьми, предательства, довериться кому либо - и это часть)

Barinov Sergey

а чего можно не боятся в жизни? Странно, она каждый день преподносит неопределенность, и как можно угадать, чего надо боятся!

Владимир Ефимов

Ничего! Наша жизнь запрограммирована для нас с целью нашего развития и в неё нет ничего страшного - всё поучительно.

Андрей Тамуркин

В своей жизни я уже ничего не боюсь... Единственное, чего боюсь - смерти, да и только , как подобает всякому человеку...

Ирина Савченко

Одиночества......."одиночество бьёт по лицу и в лицо...Подлецу лишь не будет туго...."....А так- больше ничего не боюсь....:)))

Владимир Царьков

если сказать что не чего то дураки не боятья все таки что то иногда страшно голова болит с перепоя а надо на работу

Ни
Нина

всего: темноты, смерти, голода, аварии. метеорита... Это свойственно человеку - бояться (инстинкт самосохранения)

Андрей Лисицин(Город Королёв)

За себя говорю;по сути,своё я отбоялся ещё в Дагестане,а остальное,это ведь жизнь,никогда не знаешь чего ждать

Станислав Гречков

Много, а кто говорит, что нечего не боится и на самом деле боится больше остальных просто умело это скрывает...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

каждый чего-то боится,кто больше ,кто меньше....но каждый по мере своей воли может с этим справится... 😉

Елена Синявская

пережить своих детей и не хочу умирать долго,что бы не стать обузой для тех кто за мной будет ухаживать

Гулназ Бекжанова/кожантаева/

самое страшное,когда мать хоронит своего ребенка.Вседа прошу всевышнего уберечь от такой участи