Malika Bekzhanova

чего вы боитесь в жизни???

Ответы · страница 17
Грешник

одиночества

Ол
Ольга

У меня нет мужчины, но есть друзья, родственники

Грешник

но согласитесь это несколько другое ....друзья родственники соседи коллеги толпа в трамвае

Александр

одиночества

Натали Биндер

одиночество не самое страшное в жизни ,главное не лишиться разума

Лилия Абдурашидова

Одиночества

Лилия Абдурашидова

А Когда есть дети мы не одиноки

Кирилл Лисицин

Потеряться)

Кирилл Лисицин

Будем сидеть в спрашивалке)) Уииииии \(*,*)/

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто в спрашивалке останется,а кто на море потусит))

Кирилл Лисицин

Не нравится море) Там много людей))

᠌᠌

местяки безлюдные знать надо))а так то,сама не в восторге,иной раз))лан,пора мне))хорошего дня)

Илюся

Ничего уже..

᠌᠌

так бывает?у вас нет детей,близких людей-за которых вы переживаете?

Илюся

Детей нет, мама престарелая, природа в любом случае свое возьмет, а что будет со мной лично, мне уже все равно )

Илюся

Спасибо!

Илюся

🌹

Лариса

Уже ничего.

Еl´ Lazar

Но со многим не хочется мириться...

Dzhanik Он Же Alexey

Не успеть...

Dzhanik Он Же Alexey

И Вам удачи..............исполнительной!!!

Нина Лепилина

Не успеть!

Лариса

Успеете! Всё судьбой рассчитано.

Нина Лепилина

Мы стесняемся говорить о том, как дороги нам близкие. Всё говорим о второстепенном. Вот и я боюсь не успеть СКАЗАТЬ. Судьбой рассчитано. Верно. Только человеку не известен край...

Лариса

Если бы был известен - это не интересно.

Нина Лепилина

Не интересно. Согласна. Лучше бы знать.

Валентина Сизова

Не успеть!

Евгений Ерофеев

Не торопитесь, на тот свет всегда успеем

Валентина Сизова

Я и не тороплюсь на тот свет,я боюсь не успеть на этом свете;)

Олег Молодов

Не успеть.

Та Самая

НЕ УСПЕТЬ!

Та Самая

Спасибо! В случае, если цели будут недалекими.

Oleg Simanov

женн.........

Ол
Ольга

Не бойтесь))) они хорошие))

Oleg Simanov

да н и шо, ти балакаишь..... не так........ блин........................ ржу.....

Леонид Литейный

ГосСТРАХ!

Ход Конем.

Болезни...

Оптимистка

старости

Оптимистка

остальное терпимое

Оптимистка

а это дело терпимое...но не в старости

Оптимистка

спасибо ....и вам не меньше

Ольга Витковская

Ничего...

Георгий Клинцов

БАБАЙКУ.

Wictor Gwozdev

Дураков

Wictor Gwozdev

Не знаю --почему...наверное потому .что не знаешь в настоящий момент ,как он себя поведёт в последующий...

Ол
Ольга

Да...это страшные люди)))) хотя и чересчур умные тоже не всегда хороши)))

Wictor Gwozdev

Ум --не разум.Ум --всё -таки что-то такое для меня холодное.ненадёжное..А ,вот -- Разум ....Может я и неправ --поправьте меня...

Wictor Gwozdev

Спасибо Вам,Ольга...Очень приятно было с Вами пообщаться

Михаил Шакутин

идиотов

Камаш Тулебеков

Аллаха .