Людмила Лобач

Вопрос к мужчинам :Что предпочитаете натуральную женщину с морщинками по возрасту или изуродованную операциями;типа помолодела. ?

−2
Ответы
Алексей Старшинов

Словосочетание "натуральная женщина" мне как-то на слух не ложится... на натуральную курицу похоже... Женщина, скорее, естественная. И морщинки по возрасту не обязательно гордо носить! Моя бабуля , когда в шестой! раз деда себе отхватила, на 13 лет младше, каждый день примочки там всякие, травочки, натирания и намазывания применяла... Лет до 80 выглядела ок.

Re
Remodel_Pro_Expert

не думаю что мужчины падки на ИЗуродованных......а морщинестые смотря какие
я видел одну мадам 48 лет с морщинами под глазами, у нее спот фигура как у девочки 30 летней, и таких много
мужчинам морщины до бени му, главное чтоб не жирная корова с отвисшим салом и животом, и сам мужч должен себя также блюдить и не жрать на ночь пива

Ле
Леа

Что за тренд у местных дам проводить такие дикие сравнения? После пластики многие женщины выглядит уж никак не изуродованными операциями и, честно говоря, порой значительно лучше тех, которые «натуральные с морщинками по возрасту». Главное, чтобы пластика без фанатизма.

Людмила Лобач

Себе сделайте

Ле
Леа

Да я вроде не спрашивала Вашего совета )

Святослав Зонтов

Натуральную но ухоженную ,которая следит за собой и не говорит тебе что Ты меня ДОЛЖЕН любить такую какая Я есть . Извините мадам . Вы Я женился на 52 кг доброты и ласки ,а не на 70 кг ненависти .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, почему же сразу изуродованную? Не надо обобщать. Есть конечно неудачные и глупые последствия операций. Но в основном всё нормально.Только очень дорого.

Shlooz Shlooz

Опять крайности берутся. Разумеется, натуральную. Но если у женщины проблемы со здоровьем, и пришлось что то отпротезировать, то ничего не поделаешь.

Людмила Лобач

Не крайности.Ради здоровья не вопрос.

Игорь Качесов

Какая есть, без утяжек, силиконовых поп и грудей, без накачанных губ! Потому, что если душой не зацепила - красотой не удержит!☝️😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне нравятся натуральные женщины. Не понимаю, почему некоторые злоупотребляют фотошопом и превращают себя в уродин.

Людмила Лобач

Вот правильно )))

Гена Лозовой

только с морщинками и складками-она интересней -типа помолодела-на помойку.у реальной даже запах приятный,вкусный

Сергей Субботний

странно, Люд, ваш вопрос выскакивает у меня ужЕ 4-ый или 5-ый раз. а почему вы считаете , что операции уродуют?

Людмила Лобач

Начну обьяснять:это очень опасно это раз.

Сергей Субботний

продолжайте...

Людмила Лобач

Это не естественно. Два.

Сергей Субботний

можно по-ходу возражать?

Людмила Лобач

Нужно

Сергей Субботний

не более опасно, чем перейти дорогу.// зачастую, именно операция помогает приобрести естественные пропорции. (не будем принимать во внимание грудь 10-го размера, утинные губы и ящикоподобный зад.). да перегибы везде выглядят уродливо или смешно. но если говорить о разумной пластике, то - почему бы и нет?

Людмила Лобач

С хирургами,которые диплом купили?Изуродовали Алентову? И других.?А вы ,мужчины сделайте себе.А мы подтянемся.

Борис Толстошеин

конечно натуральную...а то покрасит она свой фасад....а канализация то останется старая...обидно будет...

Людмила Лобач

Ага.Раневская всех научила.

Беатрис

уж поверьте, морщинистую никому не надо. Другое дело, если жена с молодости с ним и до сих пор желанна.

Беатрис

что

Алексей Жук

Сама напиши

Беатрис

забот много

Алексей Жук

Ну это само собой

Беатрис

вот так

Кот Кот

Зачем такие крайности когда сейчас полно молодёжи которые за обещание айыона готовы на всё

Бе
Безилмэн.

Почему изуродованную то? Миллионы делают и не изуродованные.Нормальная коррекция лица.

Евгений Во-Ин

уж нет!!! может-быть когда в меру... но меры уже не знает никто... как и с татуировками

Людмила Лобач

Татуировки. ..Зачем?

Евгений Во-Ин

с ума сходят - у меня нет и нет желания

Людмила Лобач

Респект )))

Victor. By

нам вашего силикона не нать...и на губах не нать, и на сиськах не нать...🖼

Людмила Лобач

А что нать?

Victor. By

а та что сидит рядом, без силикона, пусть даже и с морщинками, но от природы

Людмила Лобач

Вот правильно )))

Апрель

Почему же изуродованную? Вот у Софы хирург прям бог, выглядит лучше чем в 70-х))

Armen Avanesov

У вас уже в вопросе есть ответ, он ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ,хотя я с ним и согласен😄

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как не разукрашивай

Soul🦄🍑 ♂

Наслаждающаюся, искреннюю, с добрым голосом, естественную, но ухоженную

Людмила Лобач

Вот это правильно. )))