Дмитрий Ивкин

При какой температуре кипит квадратный катет?

Ответы
Наталья Карцева

-Я тебе дам царица Кукушкина.Отвечайте чему равна сумма квадратных катетов? - Каких каких? ... - Ну я не знаю - А ну ка при какой температуре кипит прямой угол? Быстро, быстро. Учитель физики показывает что-то руками....(Сочинение на тему Ералаш ..)

Танечка Псёта

температура приблизительно равна квадрату гипотенузы умноженной на этот пресловутый катет. для большей уверенности поделите это всё на число авогадро

Марат Садриев

Ответ на вопрос - Сколько стоит килограмм печенья если от паровоза открутить самую большую гайку? И вообще зачем мне холодильник - если я не курящий!

Маргарита Алейникова

интересный вопрос, но похоже у него совмещение такое же как между понятиями широкий и толстый...

Сергей Жаров

Если помешивать гипотенузой в квадратуре круга, то по тангенсе хорды!!!)))))))))

Волга

☕ ☕ ☕ ☕ ☕ начинайте работать над телепортатором 😉

Дмитрий Ивкин

обязательно водка она очень хроший катализатор при телепортации

Волга

😮

Волга

🍷 только тару тогда поменяем ☕ 😄

Olga Ольгина

это вы про что ? на геометрию не смахивает ? физикой не пахнет ?

Анатолий Равелин

при такой же температуре как прямоугольный параллепипед

Людмила C

при диаметрально противоположной точке его замерзания

Александра Волкова

При равноудалённомтреуголнике в парсеке от парадигмы

Дмитрий Ивкин

о спасибо теперь мой звездолет может лететь в другие лактики

Таня Ежова

Летят два крокодила. Один на север, другой - зеленый...

Дмитрий Ивкин

ползет трактор по березе все коленки ободрал

Таня Ежова

Ну, и что же удивляться, может, там его гнездо?)))

Дмитрий Ивкин

летели два напильника летели на боку один летел на право другой упал в реку

Таня Ежова

Летели два верблюда из Африки в Австралию... несли они три пуда конфет и шоколада)

Мария Анохина

При температуре плавления мозга человека разумного

Светлана Щербакова

Если только он цветной,иначе просто булькать будет

Евгения ..........

при температуре плавления сферической гипотенузы

Люба Зарва

Ну это одинаковая температура с кипением мозгов...

Наталия

при температуре плавления кубической гипотенузы

Геннадий Хренков

при температуре корень квадратный из Фаренгейта

Владимир Гутин

при выпитом литре , те при сорока двух градусах...

Ма
Маруся

при которой гипотенуза сворачивается спиралью

Alex D

при одном литре 40 градусов на душу застольщика

Дмитрий Ивкин

это верно но надо учесть плотность закуски и количество халявщиков

Alex D

И четвертый закон Ньютона.

Дмитрий Ивкин

точняк тело падающее на хвост обламывается с двойным ускорением

Alex D

Как "физик" - "физику" пять баллов