Наталья Сидорова

кому нравится " теория большого взрыва"?

Ответы
Алена Мочалова

Те"Взрыв» обычно описывается как нечто хаотичное, подобное взрыву атомной бомбы. Но приводит ли подобный взрыв к совершенствованию организации чего-либо? Создают ли бомбы, сбрасываемые на города во время войны, великолепно построенные здания, улицы и дорожные знаки? Наоборот, такие взрывы вызывают гибель, беспорядок, хаос и разрушение.

Алена Мочалова

"Теория большого взрыва "-это одна из теорий происхождения Вселенной, и мне она не нравится. Это бред.

Василий Комышний

я, как-то лежал в ванной в бунгало. Впервые за год. Все уехали в отпуск. Я наслаждался. А тут под ругу попалась работа за которую двум чувакам дали Нобелевскую премию. И это был "Теория большого взрыва". Я давно так хорошо не проводил время. И ванную принял, и насмеялся вволю))

Валериан Загородний

Я считаю эту теорию полной чушью. А как было на самом деле - не знаю не только я, а и те, кто мелет несусветную чушь, что из мааааленькой точки образовались все галактики Вселенной.

полная мура эта теория! галактики и звёздные системы так сложно устроены, что абсурдно думать будто это всё произошло случайно и само собой!

Ё✨
Ёжик ✨

в этом мире много "разумных объяснений" - куча теорий, "объясняющих" что-либо
однако это не то, как оно есть на самом деле

Ти
Тима

...вот не знаю, что написать, ответить, хочу в шутливой форме, но уверен, что обидетесь, а так не нравится мне эта теория..

Ал
Алексей

глупость тупость ерунда . все по другому . могу рассказать от начала до сегодня . но никому не нужно

Миша Лакомов Михаил

Ну это как судить о боге ,есть он или нет никто не знает,а теории выдумывает каждый кому не лень.

Сергей

НАУчная теория.... Она не может нравиться или нет. Она может быть только верной или нет

Адам Шестеркин

Вызывает чувство неудовлетворенного любопытства-Кто на кнопку та нажал,какой гад???

Та
Татьяна

Не отвечает на вопрос "Какая Энергия взорвалась?" И в какой точке Вселенной он был.

Nick Moslem

Как-то тут слово нравится не подходит! А Вы не согласны с данной гипотезой?

Ната

я про сериал

Nick Moslem

Тьфу...я-то думал,хоть один женский вопрос интересный

Ната

😁 я не физик простите

Nick Moslem

🌹

Dr
Dryn

Теория и гипотеза это разные вещи.
Теория = система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу.
Гипотеза = предположение. Если она не подтверждается проверкой, то отбрасывается за ненадобностью. Если гипотеза подтверждается, то становится фактом, знанием, частью описательной системы.
Человечество накопило целую кучу знаний о Вселенной.
Человечество пожелало эти знания разложить по полочкам и все закономерности объединить в систему.
Теория БВ - не гипотеза, не предположение, а одна из таких систем.

Nick Moslem

Пока гипотеза не подтверждена,она остаётся гипотезой!

Dr
Dryn

Гипотеза остается гипотезой. И что?

Jacov Krell

Нет НРАВИТСЯ))) Есть реально или фантазия. Типа,как бог и прочая туфта)))

Solomon Gruzmarg

Интересная теория,само по себе взорвалось и сэволюцианировалось.☝😀

Виктор Коблицкий

Их уже столько - версий Большого взрыва... Могу даже свою предложить...

Ната

предложитп

Виктор Коблицкий

На какой адрес послать? 3 страницы убористого текста.

Алексей Степанов

блин так то здорово обнулить планету семью и ребенка жалко

Валерий

Ну что значит нравится? Другое дело верю я в неё или нет.

Nick Moslem

А Вы,Натка,можете предложить что-то оригинальное?

Валерий

Я так предполагаю что она сведет к тому что это бог всё создал.

Nick Moslem

Ну,да...так повелось,если не можешь объяснить вали на высшие силы

Ната

речь про сериал.

Nick Moslem

А я думал,ну хоть один умный женский вопрос!!!

Vaas

Первые 3 сезона норм, дальше говно , смотреть перестал.

Valentina Ananeva

От взрыва еще ни чего не созидалось кроме развалин

Сергей Ханьжин

а,что там взорвалось,если ничего не было?????))))))))))))

Ната

Не знаю

Сергей Ханьжин

тема для диссертации.)))))))))))))))))