Ир
Ира

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Ответы · страница 7
Влад Паладин

Ты прямо в лужу смотришь...😂😂

Вазген Щеглов

може так но лучше их не делать

Ли

На чём же учиться, если своими грабельками не обзавестись?)

Вазген Щеглов

слушать старших хотя никто этого не делает а зря

Анна

Да,в некоторых словах это так.

Alone In The Dark

а ты по легче в школе бы могл))

Alone In The Dark

а я на 2 год2 со шпаргалками))

Alone In The Dark

с чего вы взяли чо демоны не врут?

Константин

Не ошибается бездействующий

Svitana @125

Классно подметили) Спасибо)

Svitana @125

Понимаю, мудрость приходит с годами)))

Svitana @125

но все-таки 94 годика за спиной))))

╬ Граф Тьмы ╬

Ты знаешь, понятия не имею...

Dj
Djuliya

Я о том,что в жизни было....

Вячеслав Чистяков

Типа того , но не равноценно

Иг
Игорь

Они нас делают сильнее)

Иг
Игорь

✌️

Сергей Усенко

и тем более скучновато

Ли

Не переживайте, чужие грабли...и уж тем более свои, скучать никому не дадут))

Fallen Angel

Как то грустно звучит!

Fallen Angel

Мне просто хочется,чтобы все были счастливы!!!

Ли

а большинство итак счастливы,только многие привыкли жаловаться...да так,что аж себе поверили)...а быть здоровым и любимым-это уже счастье!...всё остальное можно приобрести)))

Ли

))) даже не знаю,как на такое реагировать)..ладно,просто соглашусь 🙂 😄

Fallen Angel

Человека хвалят за его мысли,значит он умён,а умная девушка, и звучит чуть ласковее чем умник-Умничка!!!))

Ли

Не захваливайте меня,Пётр...это разрумянивает щёчки)...а мыли напрямую связаны с жизнью...как мыслит человек-так живёт!...так что,есть повод мыслить позитивно! 🙂

Александр Вяткин

Это знаки запинания.

Тамара Козенко

на ошибках и учимся

Тоня Конюшенко-Гальчина

Без ошибок не научишся жить ,только они помогают нам понять жизнь

Ли

а на каких учиться эффективнее и быстрее: на своих или чужих?)

Тоня Конюшенко-Гальчина

Только на своих, не совершая их не поймешь как правильно и что не так в этой жизни

Ли

так шишки набитые больно болючие)

Тоня Конюшенко-Гальчина

А жизнь это не поле перейти , да и в поле камни попадаются о которые больно спотыкаться

Ли

эт точно...вот бы на чужих и учиться, так нет... пока себе шишек не набьёшь-мало что запомниться...вот и косячим с усердием сами....получается запоминающе 😄

Igor Pavlenko

интересно сказано

Igor Pavlenko

Но есть люди которые ошибок совсем не совершают

Ли

таких не знаю...но вполне могут быть!)...мне скучно всё делать правильно)...поэтому богата разнообразием)))

Григорий Шапиро

Красивые слова...))

Григорий Шапиро

Понял.Но лучше уж...🖼

Э⛔
Эля ⛔

Нее...я спиртное не употребляю)

Григорий Шапиро

Да и я тоже...Уже...))

Григорий Шапиро

Хотя снится иногда...))

Александр Петрович Кудрявцев

интересная мысль

Anna Nikiforova

ошибки это опыт)

Татьяна Стройкова

точнее не скажешь: "... и опыт - сын ошибок трудных..."

Андрей Лапин

пунктуация моя

Ва
Василиса

Во романтика🤣

Ego Musicus

Скучно без них