si
slava ivanov

Плывет черепаха,а на спине лежит ядовитая змея.Плывет и думает:-сброшу,укусит.А змея в это же время думает:-укушу;сбросит.Так и плывут..,а со стороны кажутся идеальной парой?

Ответы
Наталья

Мудро-то как!... Предлагаю сменить ник на "Охимудёржея"... А если серьёзно, мудрая присказка... Да... 🌹

Виктория =))))))

Со стороны возможно, но главное не то, как со стороны смотрится, а как внутри все строится.

Клавдия Левицкая

Просто...супер!!! ну очень похожа на одну мою знакомую пару! и тоже идиальную

Жа
Жанна

Ахаха, взаимный шантаж ведёт к идеальным отношениям? Так и запишем)ХD

Оксана

Перефразирую)) со стороны крепкая женская дружба)- старый анекдот)))

si
slava ivanov

пожалуй да;старый.сейчас только и вспомнил,что вроде слыхал уже...

La
Larisa

👍 супер, иносказательно о семейно-брачных отношениях...... 😄

si
slava ivanov

😜

La
Larisa

😝

Наталья Деркач

Боятся, значит уважают. "Идеальный" вариант семейных отношений...

Валентина Михеева

вот-вот: как скорпионы,сцепившиеся хвостами

Елена Елена

со стороны чего только может не показаться!

Валя Самсонова (Курносова)

лучше быть укушеным чем нести на себе змею

**
*********************************

Люди видят то, что им больше всего хочется

Татьяна Фомина

Так выпьем за крепкую женскую дружбу!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тю, так змея и так неплохо плавает

Светлана Агламазова

так выпьем же за женскую дружбу

si
slava ivanov

😝

Кострома Ярославна

да...так и у людей бывает...увы...

si
slava ivanov

та притча про людей и есть...

Людмила Иванова

Редко оба думают, но молча.

Валентина Присмотрова

И в жизни так бывает! 😄

Ирина Отставнова Кочнева

В жизни такого не бывает

si
slava ivanov

в жизни таких семейных пар масса!

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна,почти все.Только кусаются сразу

Лариса Ларуша

да уж...не дай, Бог!! 😟

Татьяна Титенок

Так и с людьми бывает.....