На
Наташенька*

что нельзя делать на первом свидании?

Ответы · страница 4
Лидия Осадчая

В моей юности нельзя было целоваться. (Не отдавай поцелуя без любви. Был такой лозунг)

Владимир Юшков

Не знаю. Наверное, на первом свидании не нужно забывать о приличиях и нравственности.

Александра Торчилова

верить во все,что Вам будут говорить,со временем поймете,что он из себя представляет

Евгений Елизаров

снимать туфли в кафе)) собстно не на втором и не на 1000ном тоже не стоит этого делать)))

Юлия Ткаченко

Смотря с кем это свидание. И насколько долгожданное. Разные бывают первые свидания.

Алексей

Мне это не грозило да и не будет...Пукать громко нельзя...-Хотя,наоборот сказали бы--В

Ма
Марина

думаю, что нельзя ложиться в постель, если тебе мужчина нужен не только для этого...

Елена Семейкина

Не говори много о себе, о своей работе и не рассказывай о своих планах на будущее.

Елена Семейкина

Ramazan Agaev

много чего перечислять не буду хотя мне пох.. я показываю себя таким какой я есть

Таня Рубцова

Слишком много говорить о себе, лучше уметь слушать собеседника и делать выводы!

Татьяна 0

сморкаться в занавески, плевать на пол и ковырять в носу( особенно в чужом носу)

Александр Белинский

Грубить, хамить, ругаться матом. Но, несмотря ни на что, оставаться самим собой.

Людмила Фельк

ЕВГЕНИЙ, Я НЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ. ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНО И ИНДИВИДУАЛЬНО. ЭТО -ДЕЛО ДВОИХ.

Игорь Крупенин

запретов нет все зависит от взаимопонимания и заинтересованости в друг друге

Иван Иваныч

все можно. я однажды вообще чудесную ночь провел. как в сказке. так что не верь

Любовь Позняк (Савченко)

Я наверное старых правил я думаю и в этом уверенна проводить время в постели

Таташа Таташа

ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧЕЛУ , ЧТО ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ ПРКРАСНЫЙ И НДИНСТВЕННЫЙ БЕЛОМ СВЕТЕ

Лёха Радостев

зависит от намерения и людей,о ком идет речь,по мне ничего,кроме общения и ...

Лёха Радостев