На
Наташенька*

что нельзя делать на первом свидании?

Ответы · страница 7
Елена (Новочеркасск)

Неужели я уже такая испорченная. что ничего в голову не приходит...

Ольга Борисова

много говорить о себе, надо оставить информацию для последующих)))

Надежда -*_*

Рыгать, икать, напиваться, хватать за задницу... и ржать, как идиот)

Светлана Ковру

Я верующий человек, и у меня очень строгие взгляды на этот вопрос

Аleksey كييف

Отказываться от предложения продолжить знакомство у парня дома.

Артём Чемерисов

легче ответить на вопрос "а что можно делать на первом свидании?"

Димася Шипалов

раскрыть себя полностью что бы потом не вызвать разочарования)))

Аркадий Кобыльский

не знаю у самого завтра свидание вслепую.что делать сам не знаю)

Татьяна Себальос Кинтеро

Сравнивать человека с кем либо из прежних знакомств и свиданий.

Nikoletta ***

В гости приглашать на чашечку чая с вытекающими последствиями)

Екатерина Вербова

я не ходила на первые свидания с 17ти лет=)) так что уже не помню=))

L A

говорить женщине про ее усы)) а мужчине про его обвисшую грудь)))

Aijanka Nurtai

1 ты сразу не скажи ему что ты его лювишь
2 и подцеловать не надо

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

прыгать в постель( глупо, презервативы имеют свойство рваться)

Viktorija Michailova

При большой разнице в возрасте вряд ли будет интерес обоюдный

Саша Семёнов

можно делать всё, вернее нужно делать всё вдруг ано последние.

Ел
Елена

блин,я уже забыла что вообще надо делать на первом свидании! :'(

Мария Ушакова

Ржать как лошадь и опрокидывать рюмки на стол и многое другое.

Вероника Вероника

судя по морально-этическим нормам и принципам-ничего плохого

Anatoliy Nadtochiy

тратить много денег,экономить не контрацепции(если придётся)