Андрей

Почему в Америке нельзя привязывать крокодилов к пожарным гидрантам ?

Ответы
Владимир Строганов

Много лет назад, житель штата Алабама прогуливался по улице со своим домашним любимцем — крокодилом. По пути, любитель экзотики, решил зайти в магазин, и надолго там задержался. Взять с собой зубасто-хвостатого он не мог (тоже закон запрещал), а потому, чтобы животное не сбежало, привязал его к пожарному гидранту на улицы. И всё бы хорошо, но в этот момент через дорогу загорелся частный дом. Приехавшие на место пожарные не смогли воспользоваться гидрантом из-за кусающегося крокодила, в результате дом сгорел до тла.
Следствием данного происшествия и стал закон — запрещающий привязывать крокодилов и аллигаторов к пожарным гидрантам.

Pələng

Много лет назад, житель штата Алабама прогуливался по улице со своим домашним любимцем — крокодилом. По пути, любитель экзотики, решил зайти в магазин, и надолго там задержался. Взять с собой зубасто-хвостатого он не мог (тоже закон запрещал), а потому, чтобы животное не сбежало, привязал его к пожарному гидранту на улицы. И всё бы хорошо, но в этот момент через дорогу загорелся частный дом. Приехавшие на место пожарные не смогли воспользоваться гидрантом из-за кусающегося крокодила, в результате дом сгорел до тла.

Андрей

Спасибо за содержательный ответ)

Виктор Шаламов

Потому что гидрантом после этого нельзя будет пользоваться. У них в Америке (США) есть и более чудные законы, например в одном штате запрещается плевать под водой на глубине 3 метров. В другом штате нельзя мужу бить жену ремнём уже полутора дюёмов. Носи линейку и померь ремень прежде чем жену наказать.

Алекс Венцель

В Америке многие законы принимаются по прецедентам. К примеру в одном из Штатов нельзя рыбачить сидя на верблюде.Видимо был прецедент когда такая рыбалка плохо закончилась, вот и приняли такой закон...)))))))))

Clan

По какому-нить местному закону, основанному на судебном преценденте.) У них же всё так... И совершать половой акт с девственницей на крыше здания ниже 40 футов до наступления 19:00 тоже нльзя.)

Павел Колесников

Они там долбанулись со своими законами! просто наверняка был прецедент когда сгорел дом а крокодил не дал его потушить. а теперь за это можно подать в суд на хозяина крокодила.

Василий Сычёв

Начитались из разряда " смешные и непонятные законы в США " ...И там много .. В каждом штате . Все они носят характер шуток ......приколов ..У американцев хорошее чувство юмора ..

Дмитрий

скорее всего пожарный гидрант только для пожара у них .и разумно к крокодилу вообще подходить ненужно он сожрет за милую душу маргнуть не успеешь .😉🤣

Александр Данкев

Ну представьте себе, вот вам надо подойти к пожарному гидранту, а там крокодил привязанный не ваш, а вам срочно к нему надо подойти, неудобно!😂👍

Андрей

Ужас до какой степени

Александр Данкев

Ага))😉

Остап Небендер

Потому что это может привести к задержке в подаче воды во время пожара. Как вы гидрантом воспользуетесь, если к нему крокодил привязан?

Скромный Незнакомец

Такое впечатление, что вы живете в Америке, гуляете с крокодилом и перед вами пожарный гидрант. И вас мучит желание нарушить закон.

Сергей Хвостенков

Потому что когда в прошлом в Америке были такие законодатели как и у нас сейчас, тогда они и принимали такие законы.

Евгений Меньшиков

Учитывая какое у них право, это означает что как минимум один дебил пытался это сделать и у него это не получилось.

Елена Воронкова

А что, больше не к чему привязывать? Обязательно к гидрантам? Да ещё пожарным?а вдруг уплывут? 😂😂😂

Андрей

👄

Сергей Пастухов

Блин, а где можно?
А унас можно?
Блин, где крокодила взять?
И где у нас пожарный гидрант?

Dиmа

это к тому, что и собакам запрещено трахаться ближе 200метров от костёла или чё там у них

Tr
Traveler

Это только в Нью Орлеане (штат Луизиана).В остальных местах (городах и штатах) -можно.

Дима Легкий

Бо пожарники боятся тушить пожары, а собачки пропадают в бездне.. крокодильей пасти

Андрей

А ты попробуй

Андрей

Не туда написал)

Альфахомяк

Потому что это грубо нарушает права и гендерную индентичность пожарных гидрантов.

Андрей

Особенно чернокожих

Альфахомяк

Не совсем,там настолько много тонкостей что сам чёрт ногу сломит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот негров убивать полицейским на улицах можно . . . Сам не пойму, где логика . . . 🤔