Во
Ворчун

он - ба бу бы она - о б еби б еби б еби жду ответ без пошлостей где такое могло произойти ?

Ответы
Добрая Фея ***

Анекдот: Собирается мужик на взглядки, напевая: - По-ра-по-ба-бам... По-ра-по-ба-бам. А жена его в это время, наглаживая ему рубаху, поет: - Та-та-рам-да-ром-дам...Та-та-рам-да-ром-дам!!!

Во
Ворчун

хорошая сказочка но моя по моложе будет

Марина Югорская

Как в анекдоте: он собирается вечером- пора пора по бабам, пора- по бабам по бабам.. Она: татарам даром дам, татарам даром дам

Людмила Варивоцкая

Для распеваний такие упражнения никогда не беру...СТРАННО!

Во
Ворчун

да действительно как будь то из пробирки выросли

Людмила Варивоцкая

Да... Все надо переводить В ШУТКУ!А зачем пошлость писать.. конечно,могла ПРОЙТИ мимо... НО! я часто отвечаю на ваши совершенно другие---ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы...

Во
Ворчун

а вот хочу посмотреть что думают люди свалившиеся с вершины айсберга

Во
Ворчун

просто спрашка перерастает в сайт знакомств и каждый ищет идеал а я не он

Во
Ворчун

нет мне уже не смешно если я не хамлю и красиво излагаю мысли это не значит что я ваш я айсберг

Людмила Варивоцкая

😂 😂 Я на АЙСБЕРГИ не нарываюсь... у меня ровный путь к цели.

Во
Ворчун

это приветствуется всегда надо иметь ориентир

Людмила Виноградова

Странник - не поняла Я ВАС!?????? объясните по русски.....???????

Во
Ворчун

а что объяснять иди в ясли и слушай о чём молодёжь лопочет если себя не помнишь

Людмила Виноградова

Точно странник! Я пошла в - Ясли!!!!!!!)))))))))) 🤣 🤣 🤣 😘

Людмила Виноградова

УЖЕ??????? Бегу........)))))))))😆 🤣 🤣 🤣 👍

Во
Ворчун

ой блин как я с тобой хочу

Во
Ворчун

ну чаво ты сразу навесь народ я тихохонько хочу

Во
Ворчун

ну что то ты что ты кому нужен этот шум ведь не поймут а только осудют

Во
Ворчун

да не может быть родственнички значит

Людмила Миронычева

КАкой нибудь механизм или транспорт?

Во
Ворчун

эх ты транспорт ну да ясли детские катаешь и слушаешь о чём они там лопочут

Людмила Миронычева

Да я уж давно не "катаю"....

Во
Ворчун

ну извини а у меня молодёжь под боком

Татьяна Юрченко

Да ты гонишь))))) Танцуют))))))))))))))))))))

Во
Ворчун

я рад что ты прикалываешься я тоже люблю по веселиться особенно по жрать двумя тремя буханками в зубах по ковырять

Татьяна Юрченко

У меня тока борщ, извини))))))))))))))))))))

Во
Ворчун

в крестьянском брюхе и долото сгниёт а борщ это для гурманов

Во
Ворчун

это такая стамеска которой дерево долбят

Во
Ворчун

а это такая железячка с ручкой

Михаил Удовиченко

На велосипеде по брусчатке .)

П*
Полина ***

Хоть где,но порой наоборот

Во
Ворчун

да главное не когда и не кого не вини результат не заставит себя ждать

Во
Ворчун

это больше чем определение ты только вдумайся в смысл

П*
Полина ***

Я люблю лаконичность-или да,или нет

Во
Ворчун

конечно да а про нет забудь хотя бы на время

П*
Полина ***

А если предоставленное да не устраивает?

Дарья Иванова

Малыш учится говорить?

Во
Ворчун

🌷 ну хоть кто то своих детей помнит

Дарья Иванова

Я записывала первые слова)))) младший говорил старшему: Катка дуда, банка... Он ругался словом "банка")))))

Во
Ворчун

а я с шести месяцев читал свою фамилию задом наперёд все были в изумлении и отупении

Дарья Иванова

Ого! Вундеркинд)))) или ундервуд)))))))

Во
Ворчун

не знаю вод думаю надо мне это в ник влепить

Во
Ворчун

сезон в разгаре хоть и дожди

Ирина Цветкова

В прописях и в букваре

Виктория Макаренко

просто любви хочется

Во
Ворчун

так вот она с пелёнок и начинается😂

Во
Ворчун

ишь ты а сама то что младенцем не была сразу раз и ноги шире три четыре

Григорий Таланов

может быть в роддоме

Во
Ворчун

почти что рядом а может и в роддоме такое быть

Григорий Таланов

ну или переговоры младенцев

Во
Ворчун

абсолютно точно но это надо видеть и слышать

Во
Ворчун

значит ты просто счастливый человек я когда это слышу про всё остальное забываю

Танечка Танюша

школьные прописи)

Танечка Танюша

Может, осенью и не надо собирать

Во
Ворчун

так что лучше не загадывать https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/55/2171.html

Во
Ворчун

песня ты же знаешь я постоянно меломаню что то слушаю

Во
Ворчун

ну вот попалась интересная песня я её и качнул и с тобой поделился

Во
Ворчун

слушай в удовольствие мне понравилась песня

Светлана Кузнецова

Страннику виднее

Во
Ворчун

а странник тоже в пелёнках родился

Татьяна Дорук

😂 🤔 не знаю

Во
Ворчун

думай голова думай сама такою была

Елена Новоселова

на дискотеке

Во
Ворчун

😂 ну молодёжь ну нравы хохочу хоть ты и далека от истины

Елена Новоселова

А вы подумали пошлость. Я подумала, что пляшут и поют песню, в которой не знают слов.

Елена Данилова

Мама и сынок

Во
Ворчун

бывает но это не тот вариант

Анна Киллер

В яслях

Во
Ворчун

💐 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 просто не в бровь а в глаз вы первая за вечер

Во
Ворчун

да это вам спасибо без подтекстов

Моя Фамилия С

Детсад

Надежда Баглай

Песня

Во
Ворчун

ну и где он этот бартер преславутый

Во
Ворчун

ну жадина солнышка пожалела

Надежда Баглай

Нееет. Мне не жалко бери))))))только не всё,я в свой отпуск хочу отдохнуть,а не плавать в дождевой луже))))

Во
Ворчун

да мы не жадные нам хоть бы за полгода пару деньков оттянуться

Во
Ворчун

ну ладно мы всё равно не в печали с нами спрашка и огород