На
Натощак

"Государство и общество ведут войну. Государство карательную, а общество партизанскую."
А. И. Герцен.

Ответы
Борис Ефимович

Не в России . Общество ещё долго будет сосать письку аппарата в ущерб себе и на зло врагам. Крепостные по-другому не могут.

Женя Пивнёв

😁.Всегда так было.Правда государство постоянно побеждает,но ни чё живы будим не помрём.

Галина

Применительно и к нашей обстановке . Всё видно повторяется. .

Улугбек

Естественное разделение формы трудовой деятельности!!!

Лю
Людмила

Неужели Герцен опять проснётся и будет будить народ?

На
Натощак

«Декабристы разбудили Герцена. Герцен проснулся и разбудил Чернышевского. Тот разбудил Желябова и Перовскую. Они дружно подняли с постели Плеханова. А Плеханов не дал поспать Ленину….

Лю
Людмила

🤦‍♀️ Вот ведь ж!

На
Натощак

А как вы думали, вот такой замес, до сих пор хлебаем иза этой бессонницы

~L
~Eva Lansca~

Так это , оказывается, борьба вечная , беСконечная !

~L
~Eva Lansca~

Так это , оказывается, борьба вечная , беСконечная !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так было, так есть и так будет!!

Пани Малгожата

Ооо, ничего не меняется

Александр Рузметов

Бессмертные классики

Леди Мила

ничего не меняется

🇷🇺 Анжелика*

Точнее не скажешь)

Вера Гудкова

Наверное, он прав!

Ирина Отставнова Кочнева

Но это не про нас

На
Натощак

А вы кто?

На
Натощак

И дальше то что, русская чукча

Ирина Отставнова Кочнева

Почему чукча?

На
Натощак

А чукчи то же русские и эвенки и мордва русские, чеченцы то же русские

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️

Alina Pashkevich

Как все верно!

Мирумир

пастаянна(((((

Галина Мамаева

Не ново!)

Мила

Аксиома

Лина Алина

🤦‍♀️