Анжела Свиридова

каких вы певцов или певиц больше всего ненавидите?

Ответы
Mr Zero Haka

Практически всю современную "поп" эстраду. За редкими исключениями. я отказываюсь принимать "певицу" с силиконовыми сиськами которая трясет жопой на сцене и петь не умеет. Я не понимаю этого просто

Анжела Свиридова

А они понимают. Прямо Семенович описала, как перед глазами стоит.

Mr Zero Haka

ну тогда остановите планету - я сойду)

Katherine Morningstar

Таких как Оля Полякова, но скорее не ненавижу, а просто не считаю их певицами: песни для отсталых людей, клипы ужасны, ведет себя как ТП ещё и передачу сейчас ведет где критикует других

Лёня

Хлебс, Пихайлов, Дима. Е. Блан, Смердючка, Мадонна, Гага, Пугачиха, Обрыгайте, Диана Арбенина, Буч, Сосна или как там ее, Елка и много еще кого, не вспомнишь всех

Kirill Mikheev

которые-не умеют петь без фанеры;перепевают бездарно чужие вещи;поют бездарные по музыке и бессмысленные по тексту песенки;одеваются и ведут себя как ЛГБТ

Ив
Иван

Всех современных, они несут пропаганду разврата и вседозволенности, а молодежь тупо следует за ними думая что они делают все правильно.

Artem Boldov

Ненависть не то слово,мне промто не нрпвяться,Пугачева,Киркоров,Басков,Моисеев,Зверев,из по моложе, Пресняков,Лазарев,Бьянка,и оперные

albert Шавалиев

я меломан и мне главное чтобы у певца(цы) были хорошие песни,а остальное меня не волнует,что они едят,где отдыхают,а иногда как выглядят

albert Шавалиев

голос, тоже имеет значение

Твой Повелитель 💕

У вас ненависть приоритетное чувство? Почему нельзя поговорить о любимых категориях людей, а мерзость обойти стороной?

Андрей Федулов

нуу. она уще растет.. перебесится.)

Анжела Свиридова

О любимых уже поговорила, пора и про нелюбимых.

Бека Бека

Я тибе люблю драгой скажи мне чести слова

Ва
Василий

А зачем их ненавидеть? Каждый в праве исполнять то что ему хочеться. Достаточно просто не слушать то что не хочешь

Анжела Свиридова

не слушать не всегда получается.

Ва
Василий

Ну тогда тех кто уверен что он хорошо поёт но очевидно ошибаеться

Ма
Маргарита

ненавижу, когда все одинаковые, даже голоса и внешний вид, сейчас таких пруд пруди, а песни какие поют!! ужас

Георгий Зигмунт

Кто поет попсу. Того и недолюбливаю. Я не считаю это музыкой, так как ни слов ни музыки нет. (ИМХО)

Анжела Свиридова

наверное попса тоже разная бывает. Всех под одну гребенку...?

Георгий Зигмунт

Ну тут идет уже более глубокое рассмотрение. Да, не спорю, во всех муз-направлениях есть чем похвастать. Но где-то больше, а где-то меньше). Ну и тут еще конечно же идет дело вкуса, мне вот например если нравится классика и рок, то другие меня не сильно то и трогают.

Валера Бабяк

таких нет...я вообще учусь положительно относится к людям...не зависимо от того,что они делают...

Владимир Неверов

Зачем их ненавидеть? Ведь можно просто игнорировать. Ведь ненависть (если не война) разрушает.

Настя

ненависти нет ни к кому. просто равнодушие. а у равнодушия нет первого или последнего )))

Вася Кукуев

ой, а как я тебе такое перечислю?это же такое кол-во овна можно перечислять вечно.

Иг
Игорь

Нету смысла ненавидеть.. Меня ведь тоже кто-то ненавидит, у каждого своя дорога)))

Мастер По Маргаритам

Не слушаю тех, кого не хочу слушать, поэтому не имею возможности ненавидеть.

Александр Априщенко

Я их всех люблю, они как дети........Если посмотреть на них внимательно...........)))

Анжела Свиридова

Да уж! Особенно Салтыхича-прошмандовка. Ну прямо девочка!

Александр Априщенко

Это только снаружи, а внутри все дети.......))))

Роман Ефименко

Никаких. Не слушаю тех, кто мне не нравится и не ненавижу их соответственно.

Денис Косинов

ненавидеть, скорее всего никого, нейтрален с этой стороны к шоу-бизнесу