Мистер Фускофф

У вас есть фото ваших первых любвей?

Ответы
Мария Крымская

Нет. Первая любовь была несчастливой, поэтому фото все давно удалены и воспоминания заблокированы. Только вот за опыт благодарна. А вообще, я бы не отказалась повернуть время вспять, чтобы никогда не встречать этого человека

Валерий Воронов

Это была жена брата, и я уехал навсегда, а через 50 лет она сказала что любила только меня и замуж вышла только для того что бы быть рядом..

V/
V/S/G/

А тогда ещё чёно-белые телеки были и сандальки с панамками и майками-алкоголичками...И эскимо по 11 коп

Людмила

и даже видео с вечера выпускников...а на выходных моя первая любвя придет ко мне в гости....)))

Юр
Юрий

Если вспомнить, какие они сейчас зрелые уродцы, то лучше не расстраиваться.

Та
Татьяна

Нет. Как рассталась с этой любовью, так и рассталась с фото.

Сергей Никифоров

Конечно. Фото 1 сентября, 1 класс. Общее фото. 42 человека.

Аня

👍😁

Евгений Во-Ин

не всех... но одну проводил... самую первую.. есть.... :((((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага, было где-то с двумя подбитыми глазами-( ужасс

Котэ Живущий На Излучине

В детском саду выпускных фоток не делали🤣🤭

Ул
Ульяна

Лично у меня нету, но в социальных сетях есть

Марго Беккер

неаа этой ххрени нет..раньше мобил то не было

На
Наталья

Только не могу понять, какая была первой)))

Ольга

Я их уже не помню, не то чтоб фото хранить

Alone In The Dark

Я демон а не фетишист)) И небыло! Кстати))

Максим Jw

Нездоровый у вас интерес к чужим людям.

Вера Гудкова

Есть и помню, хотя некоторых уже нет!

Фанис Забиров

Фото в первом классе отсутствует

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А любвей пардон эНто чё тАке 😉

Ar
Ari

Зачем?) Мы и так часто видимся)