Мария

Летала бортпроводницей!! АЭРОФЛОТ- это в душе на всю жизнь!! Прошло 40 лет!! А мы одна семья- дружим,общаемся,помогаем друг другу!! Уже все бабушки и дедушки ,но раз в год у нас сбор ,радости ,улыбки И конечно вспоминание - наша молодость!! а вы помните и любите своих сотрудников?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

"Прошло 40 лет..." И не верится, что прошло 40 лет. )))

Мария

да!!!! как один МИГ!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь".

Мария

🤝

Ольга Глинка

У меня нет друзей или подруг с работы.

Мария

бывает

Татьяна Жильцова

нет и вспомнить не чего. а вы молодцы

Мария

ДА!!!! мы точно МОЛОДЦЫ!!!! мы сделали для себя островок - маленького счастья! пусть пару часов - но точно счастливы!!!

Татьяна Жильцова

вам продлить это счастье

Кот Макси

Помню. Все они в разных странах...)))

Мария

ДА!!! но раз в год почти все приезжают!!! очень грустно ,что многие работают сиделками !! ДЕРЖАВА!!!- как ты выбросила на обочину, свой самый лучший и профессиональный - гемофон!!!

Кот Макси

Многие достижения Страны не нужны этой территории...

Мария

я про дружбу!!! а вы про политику!!!

Кот Макси

Я вообще ни про что.

Вынос Мозга Вручную

если увидимся- здороваемся

Мария

увы!!! Мы люди ( старички) другого поколения!!

Вынос Мозга Вручную

а мне кажется поколение у нас с вами примерно одно- мне 56.

Мария

значит вы не работали в АЭРОФЛОТЕ!!! это другой мир,другие отношения!! там без доверия,порядочности- долго не задержишься!!

Тимур )

нет,коллектив гнилой был

Мария

увы!! бывает!!

Ок
Оксана

Молодцы!!!🌷🌷🌷👏

Мария

🤝

Александр Шебалин .

Да,и это здорово!

Мария

🤝

Александр Шебалин .

У меня тоже масса воспоминаний о тех годах.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Мария

🤝🤝👍

Волга

И любим и помним

Алевтина

Это классно!

Галина

мы земные..))

Kорнелия

Классно

Мария

🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

помните

Эльвира Пермякова

Да!😊

Виталий Рогов

На спортивном уровне, в студенчестве, увлекался парашютным спортом Даже уезжая на каникулы в родной город, принимал участие в соревнованиях. Приземляясь на точность, едва не сел на кол в центре круга. Характер и место работы отдалили меня от этих увлечений.

Лерчик !

Круто

Мария

🤝