Ан
Анастасия

Вопрос к людям, которые тут почти круглые сутки: когда вы успеваете спать и жить?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, когда я работал, летом, то 3 меня не было времени днем сидеть здесь, к остановке в 6:50,работа с 7:30,возращался в 5.50,измотан был, ложился до 9 вечера. А тут некоторые круглые сутки буквально

Павел Сингин

У меня с похмелья нет столько мыслей,сколько вопросов за день рождают здесь некоторые особи...и рождают,рождают...не могут остановиться 😂🤣😆😃

Aleksey Lushin

Есть примечание. Я комп не выключаю, бросаю как есть. Так что это он в сети, а не я. Я спать могу или гулять.

Alla Lala

я тоже не выхожу с сайта.. поэтому как будто здесь, но по факту могу весь день ни разу не зайти.

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И глупо улыбаюсь. Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь

Ирина Карпова

спать ночью, жить днем.просто у меня есть козырь, который я оч часто использую.

Ан
Анастасия

Все равно не завидую, каждому своё. Когда-то у другого всё более чем отлично, когда-то у меня.

Ирина Карпова

завидуете- вы же пишите эту фразу мне.мысли материальны.

Ан
Анастасия

Я пишу много чего - я общаться люблю с разными людьми.

Ирина Карпова

это замечательно. здоровья вам и вашей семье.

Ан
Анастасия

Спасибо. Вам тоже здоровья.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы одинокие, брошенные, в предвкушении пенсионного возраста!

Пу
Пупс

Чтобы с кем то быть на постоянном позитиве нужно подружиться. А нетральных здесь не очень принимают. Бабушки разве только. Да и те сума посходили.

Ан
Анастасия

Получается, я по жизни - нейтральная.

Пу
Пупс

Я не знаю какая ты. Нельзя получать неотдавая

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто раньше был ржач круглосуточный, то сейчас с напряжением перелистываю страницы!

Ан
Анастасия

Побуду нейтральной тогда, по-другому я не умею.

ナイ
ナイアガラ

Все на бегу, всё на ходу,,, а останавливаться никак нельзя)))

Де
Девственник

Ну спать время есть , а жить, мы живём здесь..😜😂😂😂😂😂

Ан
Анастасия

А когда дела делать из реальной жизни?

Sergio

Спать - не успеваю. Работаю и параллельно тут сижу.

Sergio

Пока мое вмешательство не требуется и ничего делать не надо, я могу посидеть тут. Или кино запустить посмотреть.

Овца Петти Мутон

Как спрашивала при чем, а кому рассказывать о своём величии? 😁

Sergio

Именно.

Овца Петти Мутон

И успехе 😀. Сама так же делаю.

Sergio

Да.

Watchmaker 🕗

Командой работают , изучают информационный слив.

Ша
Шараф

я хожу только по комнате, другой жизни нет.

Ан
Анастасия

Ну так и в комнате есть дела.

Бывает И Лучше..!

А фиг его знает..)) Сама в шоке.. Когда..?)))

In
Ingritis

Я ещё и работать умудряюсь.

Пе
Пертурабо.

может они посменно пашут

Ан
Анастасия

А дела по дому, магазины, готовка и т.д.?

Пе
Пертурабо.

дык, один по дому и магазинам, второй тут.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А ты сама?... 😳🙄

Ан
Анастасия

Я в декрете. Поэтому в разное время тут. И на работу не надо.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, мне тоже... Я тоже в кредите... 😉✌️💥

Алекс С

как токо так и сразу)

Жека

Да я тоже удивляюсь

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Есть и работать...)

‍‍‍Тыдыщ

Посменно

Василий Тимощук

и, когда ?