Ла
Лана

Мужская Душа...как мало о ней написано...Мужчины защищают свою Душу, а мы думаем,что они не умеют чувствовать...А ведь она тоже ранимая ,нежная и полна заботы...Как нашей душе порой хочется обнимать...так и мужской Душе непреодолимо хочется ,тихо подойти к любимой женщине сзади,и просто обняв её молчаливо мерить счастье её дыханием...Мужская душа тоже покрывается мурашками,когда прикасается к Нежности и плачет и болит от Одиночества...вот...🤗

Ответы · страница 2
Λακσμι

Так подойдёт сзади, руку к горлу и придушит. Заберёт карточки и деньги, и лежи трупик, полёживай.

Александр Богдан

Проще: комплекс инстинктов и поведенческих качеств, в той или иной степени, присущих всем М. и Ж.

Ромео

Как же хорошо сказано , я ж думал что ни кто ни когда этого не заметит .

Agnostic Front

Конечно , естественно.А есть здесь злые тетки ,которые это отрицают

Кот Бегемот🇺🇦

Нихиба се!!!!! Леди!!!Вы умеете ....ЧУВСТВОВАТЬ!!!Сейчас это-редкость.....

Михаил Полехов

Правдивые слова и честные наблюдения. Под каждым словом кланяюсь.

Ла
Лана

Благодарю

Maki Woow

Если писать о своей душе - то уж точно не богу она принадлежит.

Между Двух Миров

Ощущение, что слова идут от души. а не скачаны с инета...👍👏🌷

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Віктор Край

но вы не будете нежными-лучше ведь выносить мужчинам мозг!

Лариса

Может ты этого так и не понял в жизни

Віктор Край

я как раз всё понял. даже самаяраспрекрасная не может справиться с тем, что она-ЖЕНЩИНА! а женщина-єто

Віктор Край

это квантовая механика на китайском языке-всего 20 томов по 500 страниц!

Лариса

И все таки тянет к этой квантовой механике с 20 томами разума и обаяния

Лариса

Опять не угодила,что не так

Лариса

🤷‍♀️

Ал
Алексей

Вот это вы написали. Даже захотелось обнять вас душой

Ла
Лана

Благодарю

Ол
Олег

вообще-то всё правда... но блин... я в глухой обороне...

Ал
Алексей

Ну по разному бывает, некоторым мужчинам это чуждо.

..
....

Это слова...в реальности жизнь выглядет по другому.

Ла
Лана

В жизни бывает по разному)

..
....

Одинаковых судеб не бывает.

Ла
Лана

Однозначно

..
....

Да.

Ге
Геннадий

Приятно удивили....редки такие слова...спасибо вам...

Ла
Лана

Пожалуйста

Василий Медведев

С добрым утром и с хорошим днем , Ланочка , вы правы

Ла
Лана

Доброе утро ☕☕Теплого дня и отличного настроения

Ла
Лана

И вам всего самого наилучшего

Ла
Лана

Пожалуйста

Вл
Влад

Сильный мужчина , не стыдится , и не прячет слез

Lliry Hess.

Достижение! Мужчину человеком велено считать.

Вадим Яковлев

Красиво сказано ваши слава да женщинам в уши

Rolandas Šiaulys

нет. просто есть нелюди. а вы о всех других.

Василиса Евгеневна

давно не встречала открытых мужскиих душ

Ла
Лана

Рада вас видеть...новая анкета?

Василиса Евгеневна

спасибо дорогая.новая.с моб.

Ла
Лана

Ясненько....главное живы здоровы

Василиса Евгеневна

да.спасибо.рада вас видеть

Ла
Лана

Благодарю 🤗