Ла
Лана

Мужская Душа...как мало о ней написано...Мужчины защищают свою Душу, а мы думаем,что они не умеют чувствовать...А ведь она тоже ранимая ,нежная и полна заботы...Как нашей душе порой хочется обнимать...так и мужской Душе непреодолимо хочется ,тихо подойти к любимой женщине сзади,и просто обняв её молчаливо мерить счастье её дыханием...Мужская душа тоже покрывается мурашками,когда прикасается к Нежности и плачет и болит от Одиночества...вот...🤗

Ответы · страница 8
Константин

🤗

Ла
Лана

🙏

Константин

Ты очень добрая...

Ла
Лана

Не со всеми)

Константин

Говорю, что чувствую

Ла
Лана

Благодарю

Константин

Совершенно не за что

Ё✨
Ёжик ✨

🤗

Ла
Лана

🙏🤗

Ё✨
Ёжик ✨

Привет
Сложившийся стереотип, что мужественность, это закрытость, не показывать свои чувства и душевные порывы...

Ла
Лана

Добрый вечер

Евгений Бакуменко

🌹

Игорь

👍

Любовь Кияновская(Швед)

🥰

Sasha R

Дя

Марина Кочеткова (Солонкова)

👍

Евгений Брунеткин

да

Дмитра Нет

👍

Марго Беккер

😱

Di
Dimidrolishe

👍