Сергеева Екатерина Сергеевна

На мой вопрос: "Если отношения не складываются. что Вы делаете? Как поступаете?" Большинство ответов, я получила от мужчин. Это трогательно?

Ответы · страница 2
Пётр Цой

Зависит от того так уш ли нужен тебе тот человек, с которым у тебя не складываются отношения.

Нуга В Шоколаде

Где то читала что мужчины ранимей нас и больше думают о происходящем в отношениях

Сергеева Екатерина Сергеевна

Я, кстати, тоже что-то подобное слышала...

Нуга В Шоколаде

Но почему то замолчивают свою обиду и.т.д.п а мы думаем что им пофиг

Жанна Зарецкая

зависит от того насколько они мне нужны, в любви и на войне все средства хороши

Екатерина Коско

да нет не трогательно.в большинстве из-за мужчин отношения и расстраиваются

Дмитрий Виноградов

это всего лишь выборка спрашивалки. он женские вопросы мужчинам направляет)

Асхат Жиенкул

Я бы добивался бы звонил все такое или украл бы ее так как у нас это положено

И Д

понять друг друга что вас обоих не устаревает попробовать уступать обоим

Андрей Владимирович

А почему трогательно? Просто Вам нужно найти Андрея, а ни кокого-нибудь!!!

Андрей Владимирович

А почему нет??? Хотя я не единственный Андрей на свете!!!

Сергеева Екатерина Сергеевна

))) Тебя не видно) Фото нет(

Александр Стечкин

смешно. а если по вопросу.ю то забиваешь на отношения и дуешь дальше

Три3Ло Zloe

Нас (людей) много. С действительно важно-нужным всё равно сложится.

Илья Семин

Просто вас большинство спрашивающих а нас большинство отвечающих

Emperial Trooper Sardukar

Нет, это нормально. Только мужчины в этом случае мыслят логически.

Владимир Долбаненко

Если "не складываются", тогда лежать, не вставать и "не складывать"!

Михаил Каширский

это значит что мужчины всё таки не такие какими их всегда считают.

Алексей Давыдов

не знаю, вы сами должны ощутить для себя - трогательно это или нет

Лиана Шарафутдинова

Если человек мне дорог. Пытаюсь понять почему? А если нет ухожу!

Константин

А тут, у женщин в основном мужчины, и наоборот, специфика сайта.

Надежда Протопопова

КАКИЕ отношения? Между мужчиной и женщиной или в коллективе?

Денис Костырев

Все складывается если найти определенные рычаги давления

Be
Bezotveta@egonet.

с чего бы...может и трогательно только с целью потрогать...