Ви
Виктория

А мужчина в браке каждые сколько лет обновляет жену?

Ответы
Владимир Кручинин

как говорил один мужчина: женитьба - это роскошь, которую я могу себе позволить не чаще одного раза в три года.... с женщинами - проще, замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... а у мужчин, я думаю, определяется состоянием счета...

Ви
Виктория

вау!это дорого часто выходить замуж. можно нарваться на дурака и жадину

Владимир Кручинин

хуже всего нарваться на зануду...

Серж)))

В смысле?😳 Она меняется ежедневно в силу того что время идет, меняются взгляды, вкусы и привычки, успевай только успевать реагировать. Я не имею ввиду замену жены в плане персоны

Алексей Кузнецов

Кто как . По наблюдениям - через 7 лет у всех начинаются тёрки . Так ведь и во втором браке начнётся тоже . Вопрос кто в какие химеры верит.

Ви
Виктория

для прохождения испытательных голов умные люди собак заводят. крокоилов или детей. строительство затевают. чтоб усугубить и сдружиться.терки кака рукой снимает

Алексей Кузнецов

Ну да -совместный труд и дети удерживают . Свой труд как то жалче терять чем зарплату . На работу ходить как то положено по жизни .

Я ------ Это Я

Не разу.но только любовь так годами становится круче что мужины начинают в всех видит свою жену и просто случайно перепутают😆😉

Niemand Против Войны

Это смотря какая жена... есть такие, што заставляют чуть ли не каждый день себя обновлять. Вот он и водит ее по бутикам, несчастный.

Николай Климов

мусульмане каждые 10 лет . а православные как женился так и пошел любовниц каждый месяц менять .🤪

Володя

Ну если она духовно меняется, то есть все время разная становится, за чем же ее менять-то...

Vlad

не обновляет совсем.. если он вместе с ней до брака обои поклеил..! 😜👌

Вадим

А женщина? По мере истощения кошелька,наверное,судя по рассуждениям некоторых дам. .

Ви
Виктория

славянские женщины терпеливы до безобразия

Вадим

Иначе- были.бв у нас ,, ценности,,похлеще европейской гомосятины....

Вадим

Тогда вы - при чем! Ещё КАК ПРИ ЧЕМ!

Эр
Эрнест

Вика.. не факт что из лифта выходит тот же чел что входил в него тремя этажами ранее

Эр
Эрнест

так и про жену и кстати и про мужа

Гарсон №2

Если она по знаку рак - это каждый понедельник. А в понедельник базары не работают.

Александр Евгеньевич

Здравствуйте, Вика. Я не обновлял. А что, вышло новое обновление??. Советуете ???...

Ви
Виктория

я не при чем. просто интересуюсь.

На
Наталья

умный мужчина обновляет любовниц,а жена с пропиской на постоянство😉

Ви
Виктория

а неумный женится на новой

Bonza Bonza

На сколько денег хватит чтобы делать пластические операции жене😀

Ви
Виктория

вау!а если не делать. а можно слелать и не жене вовсе...

Bonza Bonza

На себя намекаете😀

Ви
Виктория

я не при чем вообще и операции не собираюсь делать.н е все мужчины любят малолетних. кому то душу и интеллект подавай. когда и остальным Бог не обидел

Bonza Bonza

Мелкая! Зачем тогда надежду подавать😀

Ви
Виктория

вым эти понятия не знакомы.забудьте и живите спокойно

Bonza Bonza

Что я дурак тоже знаю😀

Bonza Bonza

Счастье странное пожелание😀

Владимир Курочкин

А зачем менять....одна и навсегда, но жизнь вносит свои коррективы.....

Зинъ Черн

Если товар устаревает и не пригоден ни к употреблению, ни к ремонту

Ви
Виктория

вы серьезно, мамку тоже лучше сменить и детей, так поновее бует

Зинъ Черн

Дружеские, человеческие отношения надо сохранять, детей опекать, если мамка не найдёт замены отцу

Ви
Виктория

а жену куда деть понощенную, мож кому то еще пригодится, она ж в браке почти не изнашиваетс с олним то вот если гуляет то да

Зинъ Черн

Может, причина в обоюдном износе, притёрлись одними местами

Ви
Виктория

может моозгами затерлись, если вам человек не лорог представьте мысленно что вы его хорониет, и пойметею рнужен ли он вам.Или разлук диннлй в месяц,два, можете не скучать за ней.значит пора жить отдельно

Зинъ Черн

У всех по-разному, одной мерки нету

Ир
Ирина

Мой видать старой закалки. 40 лет и все с одной. Не модный, но родной

Ви
Виктория

вы молодцы. счастья вам . любви и долгих лет жизни

Олег Носков

Если ты не любишь, не значит, что все- как ты,молодая дурочка

Валерий

Зависит от жены! Чем чаще сносит мозги, тем быстрее меняют!

Ви
Виктория

или если женшина шъгуляет и вам не жена. ей плевать на мужскую непригодность. была бы плата

Валерий

Почему так жестко? Можно найти и живых. Они есть! Вы считаете иначе?

Ви
Виктория

слишком знаю женщин. тк кто вовремя пинают мужей. но верны им-мужья дрбиваются больших денег и полодения в обществе. где жены тюти и пассивны мужчины ни о чем.нищеброды

Валерий

Во всем должна быть мера и уважение! И гармония в отношениях! Тогда все будет хорошо!

Валерий

Ее нужно чувствовать во всем!

Nico Fasulakis

Такую прекрасную и красивую женщину как ты грех обновлять