Z Наталья Фадеева V

Удивительное дело по всему миру гибнут люди в войнах и от болезней миллионами и никто особо не кричит а тут какой то Навальный якобы отравился и шум на весь мир ! Что за двойные стандарты ?

Ответы
Александр Романов

Не сказать, что мне больно, мой друг.
Не сказать, что мне горестно, грустно .
Мне печально, что люди вокруг
Поступают порою так гнусно.
Мне печально, что в нынешний век
Восхищаемся словно искусством,
Как жестоко порой человек
Подавляет любимого чувства.
Что так громко кричим обвинения,
Защищая родимую шкуру,
И виновным сделав в мгновение,
Мы оставим "любимого" хмурым.
Мне печально, что наши поступки
Остаются без кары закона
Мне отвратно, что мы на уступки
Совершенно идти не готовы .
Не сказать, что мне больно, мой друг,
Не назвать ошибкою века.
Мне печально, что люди вокруг
Потеряли в себе человека .

Серж)))

Навальный - вор тунеядец. Свои источники дохода он упорно не называет фильм расследование Эдуарда Петрова о Навальном показал кто он такой. И это чудо борец с коррупцией!!! Я не верю его расследованиям обо нет Доказательств, в отличии от Петрова)

Серж)))

И еще БОВ (отравляющие боевые вещества) это не протухший йогурт!!!! Никто этого идиота не травил. Паленой водярой обожрался.

Z Наталья Фадеева V

он миллиарды отмывает этот борец

Серж)))

"борец" за своё счастье. Немцы уже начали задавать ему неудобные вопросы. Посмотрим что будет дальше

Серж)))

Вагенкнехт в парламенте многих депутатов до инфаркта довела вопросами по Навальному

Сергей Маркарянц

Люди - безликая масса, ответственность за которую брать на себя не хочет... а вот, Навальный, ярый поборник демократии и свободы - это фигура, у провокаторов... через него можно замутить любые беспорядки.... что на руку "доброжелателям".

Z Наталья Фадеева V

это точно

I.𝕂öt

я так много, о нём слышал, что до сих пор не знаю кто это 😅 люди гибнут и они это дело никогда не прекращают, а вот на днях актёр Шон Конери умер 🥺 хороший был актёр, и меня больше огорчила его смерть, чем если бы умер политик.

Z Наталья Фадеева V

да жаль

Алексей Генералов

Да, американцы сбросили атомные бомбы! Уже за одно это пожизненный эцих с гвоздями положено! Однако до этого никому нет дела. Даже япошки себе в жопу языки засунули, чтоб не болтать лишнего.

Иван Иванович

Это не стандарты. Это направленные действия других разведок на Россию, через определенных лиц в России, которых совершенно не жалко. Они уже списанный материал и подлежат утилизации.

Снежана

Мне вот тоже непонятно.... Если какая-нибудь баба Клава отравится грибочками в деревне, повезут ли её так же срочно в берлинскую больницу "Шарите"? Вот в чём вопрос!

Валентин Петренко

Так двойные стандарты всегда были . Европа демократична а демонстрации розганяют газом , Франция и Англия разрешили армию Германие а войну справоцировал СССР

Z Наталья Фадеева V

всё нужно

Валентин Петренко

Но мы в личной выгоде забываем об общем деле . И по этому еденицы шикуют тысячи нищие

Валентин Петренко

Да но может всё поменяется

Владимир Медведь

Поменяться может лет через сто. И не обязательно к лучшему.

Виктор Соловьев

Дело не в том что происходит..А в том как вы к этому относитесь..Чтобы мир был хуже -будут давать информацию вызывающую у вас НЕГАТИВ...-ТАК КОРМЯТ ТЬМУ..

Z Наталья Фадеева V

а как я могу это изменить ?

Виктор Соловьев

Только меняя себя в лучшую сторону убирая негативные качества..Только так очищается пространство. ...Так как менять других хотят все-это глупость -тупик.

Андрей Акбаров

Не любят Россию, по любому поводу поднимают шумиху, потому-что наши богатеи не хотят с ними делиться богатствами , как и жителями своего государства.

Серж)))

Мячта!)))) Не иначе

Z Наталья Фадеева V

не может он назвать потому что сам придумал

Серж)))

ВР скотская контора, зарплату платит среднему звену работягам меньше , но в те времена когда з/п задерживали месяцами ВР платили вовремя.

Андрей Акбаров

Какой мне смысл хвалить англичан, вы просто посмотрите среднюю зарплату у них в нефтянке и у нас

Z Наталья Фадеева V

у вас в Казахстане действительно зарплаты мизерные

Александр

Кастомизация.Искусственно снижается коэффициент внимания к низшему сословию, и афишируется жизнь "элиты", быдла в золотых стойлах.Всё просто.

Ул
Ульяна

У Навального когда сын узнал, что Алексей отравился, просто молча продолжил играть в компьютерную игру. У меня была примерно такая же реакция

Z Наталья Фадеева V

потому что он знал что его не травили

Ул
Ульяна

Потому, что Навальный уже даже собственному сыну надоел

Вадим Сперанский

Ну... Если вы ещё не в курсе- в этом мире есть люди и Люди. Об одних говорят и переживают, на остальных всем глубоко насрать даже им самим

Галина Смирнова

Вот именно,как бы отравился.Все было сфабриковано для введения санкций. Уже больше не на что мозги не работают,кроме как на санкции.

Fenia Fradkin

Путин дал команду отравить Навального.Вот с этого начинаются войны и гибель людей.Нельзя закрывать глаза на действия диктатора.

Z Наталья Фадеева V

стрелки переводите

Fenia Fradkin

Когда надо.

Fenia Fradkin

Это как посмотреть!

Mrrr. Prettyсat

🤔 Никаких двойных стандартов!... Любая страна или их группа блюдёт свои интересы и защищает своих агентов влияния!... 🧐😏✌️💥

Z Наталья Фадеева V

какой он агент он туалетная муха запущенная

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, мона и так, - одно не противоречит другому!... 🧐✌️

Николай Шаповалов

Ну не к чему было придраться, а тут навальный пережрал палёной водяры и травонулся вот капиталистам и повод наехать на Россию

Сергей Манаев

Это бизнес, а не стандарты... Вводят санкции - освобождается ниша, которая занимается нужными людьми, которые приносят деньги

Собеседник

А кто сказал ,что сплетник и скандалист Навальный кому то важен?По-мне так он таким же мудакам и политиканам ,как он ,нужен...

Сергей :))

Еще 5 лярдов баксов евреи вложат - и Президентам нам его сделают по типу вукраины) И как такую же Тихановскую в Беларуси)