Vicktor Wolf

Светлана, почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"Иван Охлобыстин

Ответы
Лана

Виктор Все мы не ангелы.Потом это еще не известно кому повезло..Кто то теряет а кто то находит......Удачи вам!

Vicktor Wolf

и вам того же

Лана

Спасибо