Кеша Макаров

http://www.stihi.ru/avtor/goncharov2015 заходите на мои стихи) может кому станет интересно) потом отпишитесь здесь) ок?

Ответы
Ал
Алёна

У ВАС ТАЛАНТ. ДВА ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ, ПОДЕЛИЛАСЬ В СОЦ. СЕТЯХ - Так много нужно сказать... И Ты слишком рано повзрослела.

Кеша Макаров

ну правда нет) очень редко что-то получается и то рифма очень хромает) примитивно слишком)

Ал
Алёна

Зря говорите... я человек со стороны и тоже творческий, друзья есть которые на проза. ру пишут, я бы не сказала что примитивно... Очень даже... чувствуется.

Валерия Кулешова

Очень красивые стихи! Мне очень понравились!

Ол
Оля

пошла читать

Кеша Макаров

года три балуюсь) но изредка

Кеша Макаров

ну как вдохновение находит так и записываю строчки)) если пытаюсь специально написать ничего не получается)

Кеша Макаров

а зачем чаще баловаться, хотите сказать есть успехи?

Кеша Макаров

ну а то что есть как бы вы оценили?)

Ол
Оля

не буду оценивать. скажу что это самое начало. сама так писала когда-то