Усыся

У Татаров Нет Аватаров?)))...

Ответы
Серафима Лежнева

Откуда я знаю? Мои подруги, татарки, как-то шутили за столом: "Незваный гость хуже татарина? Или незваный гость лучше татарина". Шутка, конечно. У меня друг был татарин, просто хороший друг. Жаль, погиб рано.

Vita Solo

Говорят, однажды, во время проведения в колхозе конкурса двойников Аллы Пугачевой, в нем тайно приняла участие настоящая Алла Пугачева. Но победила в конкурсе все равно жена председателя.

Vita Solo

Хирург, выступая на банкете: — У нас, врачей, много врагов на этом свете... Голос из-за стола: — А еще больше на том!

Vita Solo

Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит: — Сало, стоять. Кабаны в шоке останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц: Сало — съебалось! Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны в ах@й, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит: — Сало, стоять. Кабаны останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Волк: — Я твоя проблема. Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит: — Сало — съебалось, проблема — осталась!

Усыся

Ещё альтернативный вариант - ...Слыш? У тебя морква есть?)))...

Vita Solo

Девушка в автобусе держит на коленях котенка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намеком: — Хотел бы я оказаться на месте вашего котенка! — Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...

Усыся

Чё суку свою выгуливать вышла?))..-Это кобель!.. Я не тебе! Простик ,пёсик,)) не заметил)))..

Vita Solo

Попугай в самолете стюардессе: — Эй, шлюха, виски и побыстрее! Она приносит ему виски. Через некоторое время он же: — Коза драная, виски мне и побыстрее! Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает: "Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед: — Приебок, пива мне и поживее! Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику: — Мужик, для нелетающего ты слишком вы@бистый.

Олег Джиоев

молодец.это хорошо когда человеку можно взглянуть в глаза собоседников

Усыся

Простите, я об авеше)))...

Лора Исаева

" ....мин татарин - сирдцем слабый.... шарк-тарк = ярлыб кетты...."

Усыся

Про порно с татарским переводом промолчу!)))...

Усыся

Слишком уж весело это звучит))))... Спросите у подруги!... Это слышать нужно!)))... Всё простите,увлёкся!))..

Лора Исаева

она уже далеко.... в прошлой жизни.....

Усыся

В таком случае остаётся только лишь моя помощь в познании широкой татарской менталитетины)))... Если вдруг?))).. Я тут!)))..

Усыся

На этой радостной ноте , не становясь навязчивым , Ваш покорный слуга спешит раскланяться!!!)))...Мир Вам и Вашим Всем!!!)))... Исянбылыгыс!!!)))...

Lena Черри

Потому что незваный гость хуже татарина?))) или лучше?😍

Lena Черри

Ой, не зря говорят- татарин только вперёд идёт.... 😀Даже если назад- повернулся - и опять "Алга!"🌸🌸🌸

Усыся

Шулай шул!)).. Лишь бы не было войны!!!)))...

Lena Черри

👍👍👍😍😍😍

Усыся

Простите-Вы мне льстите....)))..

Михаил **

🙂

Влудомир

да у них чего только нету! в том числе и аватаров, возможно...

Ирина Кормилицина

Почему? Фотографируются же? А аватары или фотошоп чем хуже?

Оптимистка

у татаров есть мангалы ....аватарка не для них 😄

Оптимистка

это бреша

Анатолия Федорова

у мангалов нет татаров которые не имеют аватаров

Таша Игнатова

Конечно,они не "синеют" ,им Коран не позволяет!!!

Усыся

Вариант принят! Благодарю за ответ!))..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как это нет? ...все русские татры - с аватарами!

Елена Галкина

Им нельзя фото ,по религии по мусульмпнству

Усыся

А если про аватара-авеша речь?)))..

Усыся

А если про аватара-авеша речь?)))..

Усыся

Загугли..те)))...пожалиста))...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У татар - один на всех аватар - тартарга бар!

Усыся

В моих руках многое уменьшительно-ласкательный суффикс обретает)))... Для кого то это груша(фрукыт)... По мне так она маленькая))))...грушка)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И как мне теперь казы назвать?)))

Усыся

Разве Ваши длани также велики как мои?)))... Быть может назовём казы тады...казычком?)))... Кусочек казычка?)))...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

3аточила кусочек казычка)))

Усыся

Вооо уже песня пошлааа!!"))))...

Игорь Мармеладов

Все путиноиды-гуманоиды 😝

Усыся

Пролетатарии всех стран объедитесь!..)))

Игорь Мармеладов

😊 мир, труд, май. 😊

Усыся

И Да Прибудет с Тобой Сила!)))...

Гульшат Бижанова

только если отец аварец , а мама татарка!

Усыся

А если зачат непалкойнепальцем?))))...

Елена Савельева

Почему татары не имеют право на аватары?

Светлана

татары, почти упали с аватаров 😃

Любовь Панайотиди

У татаров есть Крым какие авторы))))

Усыся

У всех есть Крым))))... Я об авешах...

Наталья Козулина

у татаров и без аватаров все даром

Усыся

Они были ещё до денег!))..

Ирина Горшенутая

есть))) у моего Даняла везде есть)))