Усыся

У Татаров Нет Аватаров?)))...

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

вряд ли они везде

Усыся

ТоЧнО!!!)))... Именно везде!!!)))...

Фсем Щазтья..!

Халёсий мальчег)

Усыся

Благадядююю))) ... И Вы абальденны как я поглядююю!!")))...

Фсем Щазтья..!

А, ну норм, второй пока прикрою)

Н.ш.

Есть ,как и у вас.

Н.ш.

Да да ..

Гузель Зимняя

странный вопрос

Гузель Зимняя

у тебя вообще русский+татарский. Даже в имени: Ильда+рейка, весь мир утоп в рейках, шутка:)))

Усыся

Верно! Имя русифицировано с уменьшительно-ласкательным суфффффикысом)))..

Гузель Зимняя

Да нет, ты просто не знаешь перевода своего имени, а оно красивое

Усыся

Подарок родины(е) перевод имени Ильдар. А Ваш какой перевод?)))...

Гузель Зимняя

Про Ваш я знаю, а мой- очень красивая.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть авататары

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не дай бог мне автотатар уже многовато

Усыся

Даа лаадно! Где большинство самолётов делают?)))..

Усыся

В России в Татарстане!))..

Людмила

По-моему, есть)

Людмила

Многозначительно, правда?)) Чудеса подводящей меня техники)) Хотела написать, " У особо одаренных"

Усыся

Правда!)).. Если есть чем означивать)))... А Вы оба смысла слова аватара обдумали?))).. Авеша есть среди Нас?)))...

Людмила

Не-не! Я только в здешнем, интернетном смысле))

Усыся

Я о другом как раз рассуждаю)))..

Гала Galina

не правда ваша

Усыся

Запятую куда поставим?)))..

Сабина Шерматова

Татары рулят))

Усыся

Форэва..эва...эва..эва))))....

****** ******

у меня есть

Усыся

Койдаян ул ыщепкильды?)))..

Усыся

Сизнин аватара-авеша))))...

Светлана Булавина

А что ж так?

Усыся

Ну не вселяются в них извне)))... Не пускают они в сознание чужие сущности)))...

Смена Мерности

У меня есть

Синькевич Татьяна

А что есть?

Синькевич Татьяна

))))) не думала, поэтому и спросила

Усыся

Таки я вот тока задумался)))... А вариантов то оказывается...тьма))))... А истина-где то рядом!)))... Рррядом я сказааал!!!.. Простите это не Вам!!!)))...

Синькевич Татьяна

Шутник))) Рррядом я сказааал!!!.

Усыся

Да да да! Истина она такаая!!!)))... Глаз да глаз! Слух да слух! Нюх да нюх!...Не успеешь отвернуться,а Её уже кто-то под себя прогнул!!")))... Честная давалка прям,а не надежда чедовечества!!!)))... КУДА ПОШЛА-РЯДОМ НУКА ФУУУ!!!)))... ЧЁТЫТАМОПЯТЬНЮХАЕШЬ?... Отойди это не правда!...

Синькевич Татьяна

Я со своей собакой так не обращаюсь, а с людьми тем более

Усыся

))))...задеел...простииите...))) Вы прекрасно понимаете метафору правды для каждого своей.... Людей я Люблю!!!)))... А истина))))она гдето рядом))))...Мир Вам,Татьяна!!")))...

Люция*******

и не воюют!

Усыся

Во во!!!)))... ТоЧнА!!")))...

Наталья

а я видела

Наталья

подруги татарки и с аватарками)

Усыся

Как и во всём,тут есть диалектика!.. Аватара-авеша загуглите))))...

Усыся

Вот я и задумался! А частоли среди Нас бывают Аватары?...

Усыся

И истина где-то рядом)))...

Усыся

Штурвал-джойстик-мышшшшка))))...

Владимир Геращенков

Как знать.

Усыся

Ага! Диалектика повсюду)))...

Светлана Стасюк

В смысле???

Усыся

В смысле авешей среди Них нет!)))...

Зульфия Галямова

Почему

Зульфия Галямова

А кто знает если не татары

Усыся

И как понять кто перед Вами? Аватара чья-то или реальное сознание?))..

Сара Абишева

почему

Усыся

Вероятно среди Них, больше настоящих людей!))..

Прошлое

😮

Ел
Елена

чейта?

Усыся

Ндык! Неуправляемые же!))..

Усыся

Потому,что настоящие!)).. Оставьте Их в покое и Они Сами Всё Организуют, иии...Только По Доброму!!!)))...

Ел
Елена

интересное представление о татарах

Усыся

"Оглядываясь" назад по преданиям,но не по современной истории! Мы видим-ПОСТОЯННОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ И БЫСТРОЕ ПОВСЕМЕСТНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ Этого Народа!!!))))...

Ел
Елена

у меня другое мнение по этому вопоосу