Абд Рифаия

Что вы знаете о теории Большого Взрыва! ?

Ответы
Валентина Мезрина

Произошел15 миллиардов лет назад, подтвержден в 1992 году спутником исследователем космического радиоактивного фона. Вселенная возникла из одной точки, которая была окружена пустотой. В точке возник взрыв неописуемой силы, разрастаясь со скоростью света во все стороны. Эта энергия охладилась и сгустилась, образуя звезды, галактики и планеты.

Вл
Владимир

Знаю что нельзя задавать вопрос, что было до этого, он некорректен. Всё пространство постоянно расширяется, но вот почему не наступила полная пустота, до сих пор, вот вопрос ?

Вл
Владимир

Это хорошо, но прослеживается какое то несоответствие.

Вл
Владимир

Пересматривать надо теорию.

•™[V][I][K][A]•™ ......

Лучше не лезть туда кула не стоит)

Вл
Владимир

Звезда перейдёт в другую последовательность, поздно будет.

Aleksandrъ

Вселенная как электрон у вселенной . Вселенная частица чего-то большего

Елена Щупак

От него якобы произошла жизнь... Интересно, как такое может быть????

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ну вроде как зародилось что-то , в любом месте есть какая-то живность и жизнь...)

Le
Lee-Стричк@

ой, это что за такой глобальный вопрос? Не хочу отвечать

Абд Рифаия

посмотри в интрнет на the big bang и всё будеть понятно

Le
Lee-Стричк@

Ок. Сейчас. Но про теорию Большого взрыва я знаю))) Просто удивилась, почему ты спросил

Асламбек Шапиаев

большой взрыв будет,ну некто незнает когда, 🙂

Одинокая Сволочь

ничего... теорий много, а толку нет

Геннадий Смирнов

просто планеты больше нет

Лю
Любовь

ничего, ОНО мне не надо

Владимир

распался на небольшие

Бродяга

Сериал такой знаю

Бродяга

Да, согласен)

Лена

Ничего не знаю

Абд Рифаия

Зов Древних

Нах... он нужен

Зов Древних

Найди темы, которые важны твоему будущему избраннику

•™[V][I][K][A]•™ ......

Ест такое, но я не совсем все про это знаю, ну допустим хочу вещ подарить к примеру а как её выбрать? Как знать что она ему нужна или подойдёт?

Зов Древних

Мужчине твоему нужно внимание и забота, которые ты ему окажешь вначале и впоследствии. Надёжность... опора... вера в тебя...

•™[V][I][K][A]•™ ......

Это все есть) слава богу) сооброзительная

Зов Древних

Тогда действуй

Зов Древних

Пожалуйста

Ви
Виктория

кое что знаем

Ви
Виктория

Концепция Большого взрыва появилась 1920-е годы. Большим Взрывом называют само событие, означающее зарождение Вселенной около 15 миллиардов лет назад, а с другой — весь сценарий ее развития с последующим расширением и остыванием. Но всё это фигня!

Ви
Виктория

в демагогию вступать не буду, останусь при своём

Ю~
Юля ~

расскажи....

Абд Рифаия

это хочеть много помотри в интрнет на the big bang

Злыдень С Жалом

Что он был.