Пётр Симон

🖼Вы знаете перевод этого слова ???

–4
Ответы
Nikolai

В те годы так ещё не писали, это уже современный украинский язык.

Та
Татьяна

и при этом подъедал при дворе царя не один день...

Сергей Л-Ов!

Думаю границу бывшую надо под контроль!

Пётр Симон

Нада !

Табуретыч

Что-то он какой-то противоречивый.

Табуретыч

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бл@ди;
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит."
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Аделина Свабода

Верно про всех сказал) но людям не нравится про себя читать. А про других самый смак.

Пётр Симон

Всё верно Тарас сказал, укры не лазять по чужим огородам, а пацаки ток и пасутся тама, да по карманам шарят.

Табуретыч

ДНР и ЛНР это русские, отдельные республики, так что всё по понятиям.

Пётр Симон

Откуда вас зомбаков понавозили в мою ТархТарию. Скор буите крабов кормить, ани ужо заждались.

Аделина Свабода

Пока что крабов кормите вы и даже не понимаете, что из-за своей злобы попали в такую ситуацию.

Ya
Yarina

Очень точно подмечено

Пётр Симон

Перевод знаешь ?

Ya
Yarina

Так. Звичайно! І наразі згідна з кожним словом, хоча донедавна була зовсім іншої думки

Пётр Симон

Я имею ввиду перевод слова кацап ?

Милана Кролл

переведи

Пётр Симон

Когда мацкавиты напали на Казань, они там устроили кровавую бойню, вырезали всех от мала до велика. После этого им и дали кликуху - кацапы, т. е. кровавые мясники. 🙂

Милана Кролл

на половину поняла )

Пётр Симон

А, что не понятно ?

Милана Кролл

Для чего им дали кацапы ?

Пётр Симон

За реки крови пролитую невинных.

Милана Кролл

Теперь поняла .спасибо

Пётр Симон

После того они расплодились, как тараканы и напали на КиРусь и устровають тоже, шо и в Казани, таже метода.

Мистер Грэй

козёл

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет.

Пётр Симон

Когда в столицу Казани вторглись мацкавиты два века назад они тама устроили тотальную кровавую резню, не жалели ни мал ни стар, их тогда и назвали местные - кровавые мясники, что в переводе - кацапы, на крипто справа налево читаем - пацаки.

Ок
Оксана

👍

Лариса

Ну это правильно, у казаков были хохолки на голове, поэтому хохлы, а у русских бородки как у козлов(цапы). Но это именно юго восточная часть Украина

Александр Милевский

так и есть

Лариса

👍

Пётр Симон

Не то !