Гармония

лучше когда ты любишь,или когда тебя любят?(не рассматривая пример взаимности)

Ответы
Ксения Лепанова

Если человек эгоцентрист, то ему лучше, когда любят его...Про остальных не знаю, видимо, кому что ближе...Мне кажется, лучше самой любить, это чувство именно ТВОЁ и ты ни от кого не зависишь...

E;
Ellap ;)

раньше думала, что лучше когда тебя любят, но как показала жизнь, этого не достаточно, любить хочется.... а когда любишь только ты тоже плохо...

Андрей Перадзе

Без взаимности это уже не любовь, это все-равно что рассматривать день и ночь, без примера их общего существования в этом мире)

Принцесса Нави

когда ты-многое прощаешь, можно до любиться что и в х ставить не будут, а когда тебя-хочется чтоб как в сказке...

Андрей Чувашов

если тебя любят - значит ты тоже любишь. Это закон природы. Если смотришь волком и на тебя смотрят волком

Время Пошло

скажу одно..человеку нужно реализовать свою потребность дарить любовь иначе все тщенно

Лариса ***

а я признаю только взаимную любовь....иначе это не любовь,а обыкновенная зависимость

Та
Танюша

Лучше, когда вообще любовь придет! Больше половины человечества никогда не любили.

Сергей Рудак

Лучше любить,чем быть любимым:)Но взаимность еще лучше!

Валера Фаленков

Когда ты любишь это не обязательно что любят тебя

Niк )))

по мне так лучше уж ни как....спокойнее будет

Та
Татьяна

гармония---когда ты любишь и любима.)))

Та
Татьяна

когда тебя, но я так и не научилась...

Рената Самматова

Когда тебя. А ты позволяешь любить

Сергей Матвеев

Отдай любовь,вернется сторицею

Сергей Толстых

лучше вообще не любить тогда

Виктор Череменцев

когда любишь это уже хорошо

Иван Головацкий

Ясен пень когда тебя любят

Ловец Снов

в разное время по разному

Алексей Фролов

Лучше когда ты имеешь. 😉