Александра Минаева

Почему большинством людей в туалет ходят с телефоном?

Ответы
Марат Салиев

Чтобы не пропустить важный звонок, потому, что по закону подлости именно в этот момент тебе позвонят. А так приятное с полезным.

Владимир Денисенко

потому что просто не могут расстаться с ним ни на минуту! зависимость или как ее называют?? какой-то фобией... запамятовал!

Себастьян Парейра

в эру вайфая надписи на баллонах с освежителем потеряли свою актуальность. да и вызубрены они уже наизусть)

Сергей Иванов

Потому, что большинство людей ВААБЩЕ, ТУПО, ПРОСТО постоянно ходят с телефоном. Загадка такая. Природы.

Александр Валерьевич

Потому, что деловые люди должны везде быть на связи. Подростеш и тоже будеш мобилку на унитаз брать...

Lis Seyt (Panda)

Ты ,что ,по себе судишь?На хрена тебе ходить с телефоном там где будешь занят другим делом.Казус.

Lis Seyt (Panda)

Большинство людей так не делает.Если конечно они не скрываются от надоедливых людей в ванной комнате с Wi-fi.

::
:рпо :аонлндщжщзж

Чтобы когда нибудь все таки грохнуть его в унитаз и поплавать лишний раз в туалетной воде

R@dik Shaykh

закон подлости, когда в тулете, - обязательно позвонят, особенно, если ждёшь звонка.

Олег Кононов

Раньше ходили с газетой или журналом А сейчас все в одном только им ж.пу не вытрешь

Алексей Здор

Для выхода в инет, очень удобно 😄 Раньше с газетой,потом с тетрисом, а теперь вот...

Денис Гринкевич

Потребность мозга в потоке новой информации из-быстрого развития технологий.

Юрий Зеленский

А Вы что в общественном туалете работаете? -больно смело такой вывод делаете

Юрий Зеленский

Слишком мало для такого утверждения

Александр Жук Эстония Таллин

Хорошо что по телефону еще не научились ,ведь с е к с по телефону уже освоили

Ви
Виталий

Ну,это только те,кто с ним вообще не расстаётся,а постоянно держит в руке.

Алексей

Если дома вай фай, вообще здорово, иногда забываюсь, по 20 минут там сижу)))

Владиас Дзеркалес

Что бы жена не видела, как я в одноклассниках любимой свидание назначаю.

Пёс Да Лис

Потому что самые важные звонки поступают в самые неподходящие моменты.

Юрий Анатольевич

Потому что во время посещения туалета может произойти важный звонок...

Юрий Анатольевич

Но за то собеседник на другом конце не догадывается в каком месте Вы в данный момент находитесь ))

Вера Якушева

Свободное время, а остальное всё естесственно удаляется, кроме запора

Дмитрий Климов

Раньше с книгой ходили.... Теперь время другое... Ходят с телефоном...