Надежда Кнышова

Что делает Ваш мужчина,когда Вы припираете его к стенке?)))

Ответы · страница 2
Майра

молчит если я права а если нет аргументировано доказывает свое мнение

Владимир Королев

А вы сначала попробуйте припереть к стенке! Со мной бы не получилось.

Надежда Кнышова

Пока нет,на ком это попробовать.

Вадим Павлов

У меня жена, а вот когда она у стенки, ей деться дальше просто некуда

Вадим Павлов

Поэтому в последнее время она спит с краю

Вадим Павлов

Она и так упирается руками в пол, чё ей остается

Εγγίση Το Αιώνιο

Я обычно сразу срываю с нее одежду и целовать целовать целовать😉

Te
Teresa

Обнимает 🤗 целует и соглашается на все :😀 😀 😀 😀

Ал
Александр

пойду спрошу у жены ВАСЯ что ты делаешь....)))))извините я мужчина

Денчик

Совет он помнил старого вора ни в чём и никогда не сознавайся !

Никита Козлов 78Rus

Денчику. Совет старого вора сыну (сына звали "Лямка"): "Лямка, лучше не воровать, если воровать, лучше не попадаться, если попадаться, лучше не сознаваться, если сознаваться, то в одиночной, а не в коллективной краже".

Дарья М

Начинает косить под идиота и хихикать.. Убить готова просто!

Ярослав Ропецкий

Почитайте сун-цзы.Нельзя припирать к стенке.🌼🌼🌼

Ярослав Ропецкий

Если по правде то не всегда.🌸🌸🌸

Надежда Кнышова

Но,на данный момент, в общение со мной,Вы только так себя ведёте 😊Спасибо,я вся в цветочках 😊

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.Приятного и доброго вечера.🌼🌼🌼

Надежда Кнышова

Спасибо!И,Вам хорошего вечера!🍬🍬🍬😊

Владимир Капелькин

Надежда Кнышова

Нет конечно,пока не встретился!

Котя А5

Стоит и дрожит....чо ему ещё делать када шпага перед носом.

Наталья Казак

конечно отбивается!только добровольно и никак не иначе!

*.
*v* .

Ух ты какие яблочки на берёзе выросли 👍👍👍

Надежда Кнышова

В Волгограде,ещё и не такое бывает😁😁😁

Надежда Кнышова

Всё может быть,ничего нельзя отрицать))))))

*.
*v* .

👍👍👍👍

Алексей Бондаренко

О боже, надеюсь, я никогда на это не смогу ответить. 😂

Надежда Кнышова

Дорога через мой южный район проходит ))

Надежда Кнышова

Да конеш,такие фуры проходят,весь асфальт сожрали 😂😂😂

Надежда Кнышова

Прям бяда дуяцкая😂 как мой племяш бы выразился 😆

Надежда Кнышова

Это скорее к администрации нашего любимого города-героя,к ним, у населения такое неограниченное количество вопросов ))

Надежда Кнышова

Были такие отчаянные люди,но ...а воз и ныне к сожалению там.Да,чего уж там говорить,если после ЧМ стадион чуть не уплыл.

Кот Барс

сыт со страху,заведу ка я попугая вместо кота)😅

Надежда Кнышова

Жесть обосраться😷🙊

Кот Барс

лоток носи с собой,толи еще будет)🙃

Оксана Владимировна 😆

Говорит: подвинься, у меня коленки в стену упираются

Сергей Янков

Снимаю штаны, с возмутительнецы, утром разберемся)))

Берсерк В

Если припрешь меня задницей, что-то точно сделаю!

Берсерк В

Даже не знаю. Вряд ли мы так со всеми,но с тобой как-то так само получается))) прям какой-то домашний камеди-клаб

Надежда Кнышова

Не берите в голову ...как говорит одна моя знакомая ...))))

Берсерк В

Ладно...в плечи -шире будут!

Берсерк В

Берсерками в дохристианскую эпоху у северных народов назывались воины, которые либо умели сами посредством нагнетания психики,либо при употреблении изготовленных специально для этого напитков, входить в особое состояние сознания, при котором обострялись все рефлексы настолько, что воин был практически неуязвим(спокойно уворачивался от стрел и копий), а сила и ловкость становились звериными, и он мог быстро убивать даже голыми руками. И даже если воин получал смертельное ранение, то это останавливало его далеко не сразу, он продолжал уничтожать врагов, ну пока например, не был полностью обеЗкровлен! Так как-то)))

Надежда Кнышова

Ооо...спасибо за разъяснения.Мне очень понравилось, почитала с увлечением и интересом )))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Смотря чем...? Обычно телом...я не сопротивляюсь)))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А Вы своего обычно чем припераете?))

Арман Балгабеков

в любой не понятной тебе ситуации, ложись спать)))

Надежда Кнышова

О даже как 😂😂😂