Красное Солнышко

🖼Какими настольным играми развлекаете гостей долгими зимними Вечерами?

Ответы
Александр Волков

Костяной покер. Встретил его сначала в Корсарах-2, а потом - в Ведьмаке. Понравилось, закупил несколько наборов кубиков, на работе у кассира выцыганил мешок червонцев (которые из 2 частей, составные) и иногда дома зажигаем.

Aleksey Pleskov

Если гости приходят в гости, то настольная игра это бутылочка вина и закуска. В другие игры они не хотят играть. А вот с домашними можно и в шашки и в шахматы сыграть, и кино хорошее посмотреть.

Владимир Кержаков

Помню, я однажды и в очко, и в стос играл,
С кем играл — не помню этой стервы.
Я ему тогда двух сук из зоны проиграл...
Эх, зря пошёл я в пику, а не в черву!

Светлана Олейникова

Гости - это такой вид заморочек. Хозяйка предложила гостям выпить чаю, на что гости хором закричали: "Нет уж, давайте пить, что пили!!!"😜

Александр Цырульников

Развлекаю хорошей настольной игрой. Пара бутылок водки, рюмки и закуска. Очень увлекательная настольная игра!

Иосиф Пятунин

Есть очень интересная игра - составить стихотворение по заданным рифмам - БУРИМЕ называется, кажется.

Александр Кузнецов

в настолках я почти год и много чего повидал, но судя по картинке, вопрос не про такие игры 😄

Юрий Ласковец

да

Галина Смирнова

Когда был жив муж,мы часто играли в нарды,иногда в карты. Сейчас не играю ни в какие игры.

Козяфка Гы Вооот.....

Мне по душе мафия и лото на небольшие суммы так скидываемся на дополнительное спиртное

Александр Рюрикович

Я не принимаю дома гостей, кроме тех, кто приехал издалека. В кафе собираемся, удобней.

Tony † Ae 😈

Предпочитаю активные игры) А если настолки... То тут лучше каждый раз что-то новое)

Хитрый Лис

Гости в такой мороз дома сидят и никуда не хотят идти даже за все сокровища Мира

Ша
Шантарам

Короче когда у нас свет отключают дома вечерами, мы играем в лото и в карты)))))

Юрий Чубаев

Шашки. Только вместо самих шашек маленькие рюмочки с водочкой и коньячком.

Павел

Ой недавно впервые играл в Мафию 🙂 Кайф) Оно считается настольной игрой?

Павел

Я был на 7 небе , клянусь) Но там 70% конечно это ребята, которые там были)

Серый

👍 спасибо за подсказку. Сейчас же пойду куплю какие-нибудь.

Серый

Самое простое и первое - карты. К ним что будет лото, шахматы, шашки. И обязательно мяч. Только вот думаю какой футбольный или волейбольный?

Красное Солнышко

Может в мафию?

Серый

Я это не знаю. Я в России из СССР.

Светлана Плоцкая

карты в дурака.хотя я предпочла бы шахматы.но никто не умеет

Евгений Брунеткин

чистка настройка оружия... точка ножей... рисование на стенах

Sergey

считаю, что кровать более удобное место для развлечений.

Па
Паша

Девченок раньше звали и в карты на раздевание играли...

Па
Паша

Вообще все ...и носки тоже ..

Красное Солнышко

Не может быть..

Па
Паша

Малыш...ты мне не веришь?

Красное Солнышко

Может тэт а тэт?)

Па
Паша

Ес....да...