Соня

В Северной Корее 99 проц-корейцы. Вот где чистота нации!

Ответы · страница 2
Elchin Kuliyev

это хорошо?

Соня

Не знаю. Но в современном Мире, где так все уже перитосовались, это почти уникально.

Elchin Kuliyev

ну во-первых мы не можем точно знать что там в Сев Корее ( допустим там негров нет, но сколько из них китайцев?) 2) на небольшой и полностью закрытой территории это возможно

Соня

Есть китайцы и японцы. Совсем чуть-чуть. Я думаю те семьи, что не успели сбежать)

Elchin Kuliyev

а почему чуть-чуть? может их много но называются корейцами?

Соня

Может. Это как и у нас когда-то было в при коммунистах. В паспортном столе. Мухамедтинов Эльдар, вы кто по национальности? А можно написать, что я русский? Можно, Мухин Эдуард.

Niemand Против Войны

Завидуеш?

Соня

Мне чего завидовать? Я родилась уже не с чистой кровью. Хотя все-славянские.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ок.

Виктор Правдин

Да