...И Я Улыбаюсь Тебе..

Столько вопросов о любимых позах, темпераментах женщин с разным цветом волос... Не утерпела- А какая у мужчин любимая поза при нехватке мозгов, не знаете?

Ответы
Ви
Виктор

Вам видно админы,как женщины,подают вопросы заданные больше мужской частью Спрашки? Вы в своих вопросах и ответах не далеко ушли от мужчин!Так,что мозгов видно не хватает у всех.Вас с наступающимНГ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- о конкретных вопросах! Но с Вами согласна. Не отстаем!!!

Ви
Виктор

Это жизнь и видно каждому что то не хватает!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вероятно.

Ви
Виктор

Вам всего доброго!

бн
бофайтер нагато

если у женщины нехватка мозгов, то никакая поза не поможет. Хотя некоторые гуру считают, что вришикасана может помочь, но я думаю голод, холод и побои намного эффективнее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ура! Еше один не утерпел- проявился! Задело! Как их много, оказывается...Массовость поражает!

бн
бофайтер нагато

их может и много

Ибрагим Магомедов

Вам встречный вопрос, скажите в семье проблемы большие когда будут, когда муж изменяет, или когда жена изменяет, вот тогда мы подумаем о мозгах

Геннадий Митрофанов

Знаю-мессионерская.У них не было мозгов,поэтому пользовались лишь одной. Знаю более двухсот,какую предпочитаете,с наличием мозгов?

Илья Сведюк

Мадам,задавать вопросы в сторону нехватки мозгов совершенно бесполезно.А там,где они есть подобными проблемами не озадачиваются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Полностью. Да уж больно достали тупые мужские вопросы про ЭТО! Мой ответ Чемберлену!

Viktor Nnn

левую руку упереть в бок, правую поднять вперёд и вверх и размахивать ей в такт своей речи. можно кепку взять и ей махать 😃

Рамиль

Ну чтобы рассуждать о позах,сперва надо узнать о степени,вернее о наличии мозгов у интересуещего вас человека!..))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же Вы правы!

Рамиль

😄 ....с наступающим вас!!! 🌲

Татьяна Ларионова

Знаю. При нехватке мозгов они пытаются показаться умней, чем они есть и во всех смертных грехах обвиняют дам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В этом я еще раз убедилась, читая ответы. Сколько же из них дерьма-то поперло! Мамочки! Что значит - задеть за живое! Умные - отшучиваются,достойно реагируют, отвечают умнО, а эти....С нехваткой, ...Чего только не пишут, как только не изощряются! Будто надели штаны, в которых была оса, да с размаху и приземлились на всю, пардон,....корму! Вот и лютуют! Смешно!

Георгий Ламбоцкий

у всех по-разному; зачастую горизонтальная на диване во время просмотра "ДурДома - 2". Да-да, и таких встречал.

Валерий Рудаков

а это без разницы--ОНИ ведь по развитию одинаковы-что мужчина что женщина--если страдают на всю ГОЛОВУ)))

Валерий Рудаков

я ПРАВ или нет???

Сергей Прохневский

Увы, не знаю как у безмозглых, у меня - я снизу, она сверху. Женщине лучше знать, как от стоячего получать.

Алексей Вандышев

Я знаю!!!! Когда я водки обожрусь,у меня одна поза-раком! И так до туалета! Му-му! му-му-му.....................

Алексей Ерёмин(Бердск)

А зачем ему вообще позы, если мозгов нет? Любимые позы-это целое искусство.Тут думать надо...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В этом и суть вопроса. Вчитайтесь.

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наш ответ Чемберлену!

.... Реус

Ударим по разгильдяйству!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто!

.... Реус

С ноги!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее...жалко..Ногу!

Владимир Литяйкин

Странно, я еще не встречал подобных вопросов, меня модераторы берегут для другого

Юрий Трущенков

Руки на боках с вывернутыми наружу ладонями . Вполне себе научное исследование .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пытаюсь воспроизвести...Не выворачиваются...

Юрий Трущенков

У Вас просто с мозгом всё нормально .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я откуда знаю как тупыебез мозгов сексом занимаются, наверно такие же позы 😂

Володя Пономаренко

Проститн это только полные дебилы могут здесь в спашивалке обсуждать такое

Володя Пономаренко

Хотябы тех кто вообще перегибает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таких - в ЧС! На нары!

Володя Пономаренко

Ну для них точно места там не хватит

Володя Пономаренко

Вчера с одним дебилом здесь зацепился простите за выражение у него Ещё вопрос такой был изу девушку 30 32 35 лет

Январь Хан

А РАЗВЕ МОЖНО О ПОЗАХ РАССУЖДАТЬ. ОНО ПРИХОДИТ ИЗ ВЫСШЕ. А ПОТОМ ЗАБЫВАЕТСЯ

Сергей Л-Ов!

Ну какая у меня любимая поза? На низу задыхаюсь, на верху голова кружиться!