Грета

Зачем выходить из депрессии, если можно просто притащить в нее подушек, плед, бутылку вискарика и остаться в ней жить???☺️

Ответы
Валерий Mершавка

Мой опыт показывает, что бутылка вискарика "спасает" от депрессии только на несколько часов, потом общая энергия не восполняется. НО: иногда полезно побыть "на подушке" лицом по-всякому, чтобы накопить энергию, позволяющую нормально жить. Процесс накопления жизненной энергии происходит постепенно, и вискарик как некий импульс вверх-вниз в этом процессе.

Tim Ostin

Потомучто она перерастет в глубокую сын мой....(вечно пить ты не сможешь)только в состоянии алкоголя ты сможешь перебороть депрессию...Глубокая депрессия это один шаг до суицыда.

Лариса Захария

Это самый легкий способ, а все пережить без вискарика, в здравом уме и светлой памяти и решить все проблемы...... может не каждый...

Юрий Н..))

Долго оставаться в нерване с вискарем опасно))...,это ж можно выйти из нее...,полностью рваной..,вместе с подушками и пледом😁

Грета

так не рвите)))

Юрий Н..))

Я рвать точно не буду.., не пьющий)).

Грета

респект)))

Юрий Н..))

СПС ))

Сергей

К вискарю надо фруктов,икры и одному уже скучно с вискарём разбираться.Надо кого нибудь ещё под одеяло затащить.

Грета

виски- не коньяк. под него мясцо идет

Сергей

И мясом одному скучно.Надо кого нибудь в пару.А там и депрессия сама с визгом умчится.

Бо
Борода

Неее с вискарём не получиться! Он в голову каааак даст, сразу задницу на приключения потянет!🙂

Антон Равко

нет надо добавить в нее автомат и мишень немного травы а утром грустить и пить за тех кто не снами

Кубинец

Всё условия для деприсняка. А когда всё кончится, и подушка окончательно промокнет, что делать?

Грета

сменить и продолжить)))

Кубинец

А там, чуть поднять планку- дефчонок(мальчишек) позвать.

Грета

😅

Федор Тиханов

Депрессия не переносит вискарь. Ее надо прокисшим молоком поить. Она тогда сильнее будет. )

Грета

о как!))

Федор Тиханов

Привет. )

Грета

привет))

Skif

Так и алкашом можно стать ненароком... Надо найти силы в себе, и выходить из депрессии.

Сергей Кашин

забавно-но у вас никогда не было искренней депрессии,просто понт забавный колотите))

Грета

😆

Юрий Пронин

😇 это всё временно ,,,поможет ,,,,,,,но это затяжной прыжок в будущее,,,,алькачь😇

Виктор Моржаков

Добрый вечер милая Грета. Позвольте спросить откуда растут ноги у вашей депрессии .

Грета

та нет у меня депрессии))) добрый день))

Виктор Моржаков

Добрый вечер желаю вам чтобы у вас всегда было отличное настроение.

Грета

спасибо) взаимно

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Александр Прост

Ага или как вариант жить так что бы не у тебя была депрессия а у окружающих)))

Грета

ок))))

Сергей Федин

Ага и что бы присунуть могли когда захочется.А в депрессии это хочется.

Александр Соколов

А если туда не впадать,вообще классно жить можно с этими прибамбасами.

Lost Prophete

Думаете тогда она родимая уйдет.И не надейтеся,она с вами останеться

Просто Ёж

Тоже неплохо...а депрессивный психоз это и есть запой среди подушек?

Грета

низнаю

Просто Ёж

Плохо...

Лю
Людмила

Супер! Можно и так посмотреть на депрессию! И жить так точно можно!!!!

Грета

😀