Святослав Зонтов

Люди , неужели мы Российская Федерация напали на Украину и хотим всех украинцев погубить .Люди - ЭТО ЧТО ПРАВДА А я наверное сплю ?

Ответы
Тэ
Тэдди

Зато США своих индейцев поубивала, въетнамцев уничтожала и вдруг украинцев полюбила

Святослав Зонтов

Давно бы пришли , Володя,мол косяка упороли прости и всё Володя добрый ,не такие косяки прощал .

Екатерина Решетникова

думаю,что не правда.не хотелось бы в это верить.хотя сейчас ничему не удивлюсь

Екатерина Решетникова

а может началась 3 я мировая.не знаешь как лучше.людей жалко.а вообще за нас давно всё решено

Святослав Зонтов

Что за пессимизм ???????????????

Екатерина Решетникова

я не писсимист.но мне так кажется

Святослав Зонтов

Вы девушка и вам простительно !!!!!!!!!! Спасибо за диалог .;)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю все не так просто и правды никто не узнает... ...почти никто

Святослав Зонтов

Правда об ИНДЕЙЦАХ Е ,,,,,,,,,,,Т Только индейцев 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда к чему вопрос?

Ла
Лаура

откуда эта информация????? Вы, наверное, правда спите

Святослав Зонтов

А вы посмотрите новости ,только не наши . ,а европейские ,а лучше Украинскую пропаганду

Ла
Лаура

а зачем?

E,
Eва , Челябинск

это чушь,если мы напали,то почему не знаем про это

Наталия

Не правда .. всего лишь ........ конкретных людей)))

Святослав Зонтов

БОГ всё видит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

Так оно .. но нам не дано знать , то что он видит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Святослав Зонтов

Зато Бог открывает глаза нам Христианам - теперь мы видим кто нам брат !

Наталия

Это всего лишь наши иллюзии(((

Святослав Зонтов

Я живой - И ДАЛЕКО НЕ ИЛЛЮЗИЯ !!!:))))))

Наталия

Не спорю)))))))

Олеся Ефремова

можно по разному это истолковать..

Святослав Зонтов

Истолкуйте леди !!!!!!

Олеся Ефремова

не думаю что Вам это понравится а я не хочу на ночь портить себе настроение..

Святослав Зонтов

Ну и правильно ! Когда хреново на душе будет , можете излить свой негатив 🙂 А сейчас приятного вам вечера и позитивных вопросов !!!!!! 🌹

Олеся Ефремова

спс..взаимно..

Виктория Сенченко

На нас не нападала РФ - донбасс

Святослав Зонтов

А кто то считает что мы вместе с вами притесняем бедненький КИЕВ

Виктория Сенченко

Он сам себя загнал а теперь нас краями пускает

Святослав Зонтов

МИР ВАМ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ !!!!!!!!!!!!!!

Виктория Сенченко

Спасибо и Вам процветания

Tнет Нет

полный бред... деньги делят

Ольга Ценева

Это кривда...

Святослав Зонтов

:)))))))))))))

Елена Дробчак

это бред,,,

Святослав Зонтов

спасибо , а то у подумал что сплю и вижу страшный сон

Елена Дробчак

это так считают на Украине и в США,,,Европу обдурили,,,но людей так просто не обманешь

Святослав Зонтов

Видит БОГ правда на нашей стороне !!!!!!!!!!! Мир вам БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ !!!!!!!!!!

Татьяна Жукова

спите

Святослав Зонтов

Так что напали ????????????????

Татьяна Жукова

они на нас?

Святослав Зонтов

Вот ГАДЫ

Татьяна Жукова

не все