Лёкас Dts

Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и друним брак приносит разочарование. (Оскар Уайльд) Как считаете Вы?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналит.записка 11.03.2013 ПРОКУРОРУ региона убедительно прошу ВАС зарегистрировать моё место проживания в ОБЛ. прокуратуре КОГДА вы посылаете на место откудо ПРИШЛО чтоб вы и получали ( прошу переслать В ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН чтоб помошник прокурора ПРОИЗВЕЛ ниже ОПИСАННЫЕ действия) 09.03.2013. смотрю новости 24 НИКОЛАЙ НИКИФОРОМ Министр связи и массовых Коммуникаций РФ ( не буду конкретно ЧТО ОН ПЛЕЛ и какую лапшу ВЕШАЛ я записал там много пересылать не буду инет СКОРОСТЬ мала долго будет) ПРОШУ напишите ЕМУ что ОН брехун ОБОСНОВАНИЕ ниже (купил мтс интернет безлимит заплатил БАХ по истечении СРОКА ни куда не ходил кроме почты долг 120 рубл ВЫКИНУЛ купил другую после месяца 80руб долг ВЫКИНУЛ так на мтс телефон звонить начали МНЕ и ТРЕБОВАТЬ денег ) купил билайн И ЭТОТ у меня МОДЕМ по нём не звоню БЕЗЛИМИТ изночально ИНТЕРНЕТ нажимаю купить немножко дороже интернет приходит СМС функция подключена активирована начинаю работать 3и часа интернет ПРОПАЛ денег ноль И МНЕ ПРИТЕНЗИИ а нужно было подождать пока мы деньги сняли бы ГОВОРЮ ПРИДУПРЕДИТЬ НАДО БЫЛО что подключена но подождите пока снимим деньги ИЛИ выполнили что вам нужно И ТОГДА оповещали СЛЕДУЮЩИЙ месяц ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ бах интернета нет ( с модем зВОНИТЬ не можно набираю 0611на МЕГАФОНе МНЕ ТО ОТКУДА ЗНАТЬ что тут мина это на билайне набрать БЕСПЛАТНО а на МЕГАФОНЕ специально ПОВЕСИЛИ на этот номер 0611платную справочный ( для таких КАК Я всё денег на МЕГАФОН в МИНУСА вогнали) и так кругом немного не знаешь лили чуть расслабился ТУТ-ЖЕ обманут наилут это ужас ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ пустобол министр связи и массовых коммуникаций И ТАК КРУГОМ в связи они договорились у тех то без денег а у других за деньги этот номер И НИ ДАЙ бог КТО НЕ ЗНАЛ и набрал ЕГО ЖЕ И ОБВИНЯТ МОШЕННИЧЕСТВО всё больше и больше хитрей становится И ПОД ЗАКОН не ПОДВЕСТИ по этому требую НАПИШИТЕ ЕМУ он ПУСТОБОЛ а за 50- 100 рублей писать ни кто не будет да ЧЕРТ С НИМИ еще раз поучили ОБЪЯСНЯЮТ человеку ну попал ( а РАЙКИН говорил МИЛЛИОН зрителей ДА ПО одному рублю в общем БЕШАННЫЕ деньги это я на две их примочки попал А их У НИХ мульон)(ОНИ ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ схемы придумывают ТАК ВО всей РОССИИ родине хрена ЗАДОРНОГО это мне ФСБ говорит ХУДОЖНИК должен быть голодный ТЕБЕ НАЧНИ ПЛАТИТЬ ты перестанешь денег искать ПИСАТЬ НЕ БУДЕШ ну нате пошел КАК-то К болдареву говорю пусть денег ТАрабцев нач мил ОТДАСТ за зданные мной 72 фугаса с дистанц.взрыв ТАК хрен ТАМ (мне люди говорят лучше бы взорвал ДА СМЫСЛА НЕТ отсидел за смерть судьи РУБАН ВОВА лутугино ВРОДЕ как ВИНОВАТ % 50 есть не в том время не то место оказался я ВОТ СОБИРИТЕ мне всех глав СУДИЙ прокуроров ВСЕХ чиновников и я готов пожертвовать собой (ну что напрятал между 1941-1945 годами мало будет ДАЙТЕ МНЕ изделие 602 ан ) ЭТО выгодно для США намеренно советовали ЗАКОН такой одни воруют ДРУГИЕ вечно недавольны ДУМАЮТ это люди НЕТ ЭТО СИСТЕМА сколько людей не меняй а толку не будет БУДЕТ БАРДАК что для США и нуждно рапзделяй и влавствуй НУДО ЗАВЯЗЫВАТЬ с писаниной а то уже чужие цитата писать стал по этому и можно писать мне что за около 8ми лет писанины там пару листов чужого не более ВО ВСЕХ сферах ТАК кругом и именно по этому земля уничтожит людей КОРОЧЕ что мы думаем составляет энергия земли ПЛОХАЯ ЗЕМЛЯ СТАЛА ПИТАЕТСЯ нашей энергией НООСФЕРА по вернадскому ЗЛАЯ КАК мы ЗАДОРНОВ человек не может победить природу МЫ И ЕСТЬ ПРИРОДА мы не можем победить сами себя ОШИБАЕТСЯ ОН мы можим и к этому и ИДЁТ ВСЁ РОССИЯ может собрать вокруг себя КАК В АВАТАРЕ ни хочу включать как его там ЗВАЛЬ что на грифе летал это РЕАЛЬНО ВСЕ можно использовать как инструкцию к ПРИМЕНЕНИЮ ОБРАЗНО пишу дополнение ко всему написанному и к отправленному 08.03.2013 ни возможно ни чего ни когда ни где в россии без денег ВЗЯТОК ПОБОРОВ начать РУКАМИВОДИТЕЛИ как же вы страну выводить собрались ПРОИЗВОДСТВА нет ЗОВСЕМсовсем не буду писать как прокурор ВАШ ПРЕДШЕствинник инет отключал ментов присылал ДО сих пор деньги растелеком требует ОТКЛЮЧИЛИ за не УПЛАТУ на дурку отправили добровольно СЛОМАВ 2е дверей и калитку ДЕНЬГИ ДО СИХ ПОР ТРЕБУЮТ с 2011 года А ДАВАЛИ ( ктото пришел включил инет И ПОКА ОН ТАМ у меня ИНЕТ ЕСТЬ уходит отключает ПОКА ПУТИН НЕ ВЫГНАЛ главного ПО ПРОСЛУШКИ ментов 08.12.2012 ПРИСК украли вор у вора дубинку украл мне то откуда знать ну пишу Я ТО НЕ ЗНАЛ что У НИХ ума ХВАТИТ украсть ПРИСК и ДЕЛИТЬ людей убивать НУ ИГОЛКА вылезит ИЗ МЕШКА ну они то умные

Оксана Гуляева

Я бы так не сказала, смею не согласиться с Сэром Уайльдом Брак приносит опыт И не всем же так неповезло разочароваться и развестись Мои родители счастливы в браке уже 39 лет Именно счастливы

Мы )))

Не считаю это правильным высказыванием)) Женятся по любви)) а замуж выходят по желанию))) А разочарование приносит быт)) Но и это не страшно,если есть настоящие чувства.!)))))))

Арсентич Арсентич

Я не считаю, я живу в браке уже 40 лет! И женился по любви! Влюбился! Но теперь мы стали другими и Мир тоже изменился! Но заглянув в глаза человеку, ты начинаешь понимать....

Дмитрий Лисюк

Да мне похуй я хочу чтоб на меня жалоб больше отправили. Заебали. Третий день на почту сообщения идут с этого Ёбаного сайта.

Ира Михайлова

Если жениться не от чего нибудь...а потому что хочешь быть с этим человеком всю жизнь!!! То разочерований быть не должно:)

Котик - Наркотик )))

РАЗОЧАРОВЫВАЕТЬСЯ ТОТ,КТО ОЧАРОВЫВАЕТЬСЯ! А НА ЖИЗНЬ ТРЕЗВЕЕ НАДО СМОТРЕТЬ,А ИЛЛЮЗИИ ФОКУСНИКАМ ОСТАВИТЬ

Андрей Яровой

Пессимист спрашивает Сколько мне жить осталось у кукушки. А оптимист - у дятла!!! Вы поняли, к чему я веду?

О*
Олег *on Way*

ну это смотря какой случий за основу взять ведь мнение одного человека нельзя взять за основу

Анатолий Пивторак

Понятное дело, что еще может написать голубой! Читайте Льва Толстого... русскую классику...

Maks Shtefan

ЕТ УЖЕ ПО НОВОМУ А ПО СТАРОМУ ВСЁ ВРОДЕ КАК ПО ЛЮБВИ А ТАМ КАК КОМУ НРАВИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Сметана

От усталости шататся по бабам,она что у его будет больше .А в итоге вернулись на исходную.

Тамара ,

наверно пока они встечаюца им нравица быть вместе а когда женяца они узнают больше о нем

S*
Svetlana *****

Не всегда, иногда бывают и счастливые браки, где счастье и любовь, всё зависит от двоих

Анатолий Романов

мужчине нужен секс и женщине тоже постоянный секс)поэтому так и получается

Андрюха Бочинский

девушки пытаются выскочить по раньше чтоб успеть выскочить второй раз))))

Виктор Сальков

Я так не считаю.Глупость сморозил Уайльд,может потому что был голубым...

Александр Дубовой

Точно тут скажещь только одно. Оскар был уставшим, а его жена любопытна.

Сергей Пипкин

я так не считаю я рад что у меня есть человек который заботиться обо мне

Владимир Панасюк

Брехня у твоего Оскара-жизнь прожил, а так и недопонял,что это природа.