Роман Обрамович

Много много миллиардов лет назад могущественный чародей Роман-сан создал материю Вселенной в виде очень компактного шара с огромной плотностью и температурой, и назвал сингулярностью. Неожиданно для Роман-сана сингулярность стала расширяться и породила Вселенную. Постепенно Вселенная охладилась, породив субатомы и атомы , а из Гигантского облака этих древних элементов и гравитации стали образовываться звёзды и галактики .. ))

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

как колено?)

Роман Обрамович

Номано .. ))

Ша
Шальная🇷🇺

целое?))

Роман Обрамович

Ранка есть .. ))

Ша
Шальная🇷🇺

))подуйте и пройдёт

Роман Обрамович

Я так сгибаться не умею .. ))

Ша
Шальная🇷🇺

к коленке?)) да ладно)

Роман Обрамович

Угу .. это вы , женщины , как змейки согнуться можете , а я не такой .. ))