Эл
Эллина

Челoвека нужно любить таким, каков он есть, а не выковырuвать из него самое вкуснoе, как изюм из булки...
У вас так получается?

Ответы
Александр Тимошенко

Любовь даётся Богом. Ковыряться могут только те, кто говорит что любит, но на самом деле очень далёк от этого. Когда человек любит, то у его объекта любви всё прекрасно!

Назар

И тогда будет счастье))) .... ведь сказал один француз, что ​«счастье — хороший счет в банке, хороший повар и хорошее пищеварение». (Жан-Жак Руссо) 🙂

Лу
Лундор

а я то думаю что со мной не так,оказывается всё дело в Изюме,сьем и снова стану изумительным мужчиной,спасибо за подсказку ,я в магазин🙂

Паша Гросс

незнаю когда любил, тогда наоборот и изюмом досыпал , и всякие вкусняшки добавлял.А в любви нужна мера перебарщивать с нею нельзя

Юлия Попова

изюм выковыривать не пробовала))) интересная идея..... вечером приду домой, посмотрю что из мужа можно наковырять🤔 🙃

А$
А$€М

нужно любить таким, потому что если тебе не нравится изюм, не надо портить булочку, найдутся на нее и другие любители

(((Сергей))) *

Это как , наковырять и любить то что наковырял ?)))) Что ж у меня с воображением похоже дела плохи ))))

(((Сергей))) *

Сама себе в зеркале не улыбаешься ?)))

Эл
Эллина

Улыбаюсь, пока никто не видит ))

(((Сергей))) *

Значит ещё не совсем серъезная ))))

Эл
Эллина

Только не говори никому ))))

(((Сергей))) *

Все , молчу )))) эта тайна умрет со мной )))

Татьяна Валян

Совершенно верно! Любить не всегда получается, а вот принимать его каков он есть, желательно!

Red Tetris

началось получаться но для этого пришлось пройти долгий и трудный путь набить много шишек

Ирина Химиченко

конечно, тот кто по настоящему любит видит и принимает все в целом а не по частям.

Sergey Minakov

любить можно только себя любимого и своих детей, остальных уважать и терпеть

Ведающий.

Мужчины влюбляясь в изюминку женщины, по ошибке женятся на всей женщине)))

Эл
Эллина

Блин...надо быть разборчивым ))

Ведающий.

Я вкурсе уже))

Майя Петрова

Чем тесто в булке хуже изюма в ней? Если любишь - они не хуже одно другого.

Владимир

А есть человеки у которых и выковыривать-то нечего, кроме...(дальше сами)

Виктор Ник.

Отговорка лентяев и эгоистов. Любишь-отдаешь. Пользуешься-продаешься.

Бала Мут

уж если чего-то кушать , то лучше сочный виноград , не изюмом давиться..

Andreas Aisenstein

Приходится. Просто когда эмоции проходят,ты не видишь даже изюма.

Лю
Люся

Все равно что-то нравится больше...) Приходится выковыривать!!))))

Бакыт Аккеизов

сначала нужно увидеть в человеке хорошее, а плохое сам покажет

Олег Глужецкий

Ах-хах!Ну ладно-повыковыряли изюм,а остальное куда?Соседке?!))

Эл
Эллина

Не знаю )))

Олег Глужецкий

Воооот!Посему навряд ли выйдет подобный номер.Придётся именно "каков есть"-и вкусняшки,и говняшки...