Александра Древаль

на какую тему устроить фотосессию?

Ответы
Николай Маслов

Тема должна быть необычной. В городе или пригороде есть брошенные,или недостроенные здания? А еще пошла бы в пользу старая советская одежда о режим черно-белой съемки...

Евгения Безносова

Впереди девятое мая. Можно взять в прокат гимнастерку, лошадь и в поле сделать патриотичный фотосет

Ви
Виталий

На тему того, что делает вас счастливой. Любимые занятия, места и прочее.

Дмитрий Dob

на теме осени, много красок, не знаю почему. что первое пришло в голову.

Не Саша

голая фасолинка размышляет над тем, что считать голой фасолинкой

Биг Майки

На тему сисек, а то её постоянно не раскрывают полностью

Александр Крымский

На тему "какие стринги мне идут больше под цвет туфелек"

Ерлан Айтжанов

🙂 а я могу чем-нибудь помочь тебе устроить фотосессию?)

Ерлан Айтжанов

ну например фотоаппарат подержать, полотенце подать, ну и многое многое другое)

Александра Древаль

вот про многое другое поподробнее))

Ерлан Айтжанов

помочь главное героине, выглядеть просто удовлетворенно-сногшибательно)

Иван Куркубет

как правильно кончат1,ь в воздухе прыгая с парашюта

Георгий Кухтинов

ню, и мне на мыло скинь вот адрес kristuansunset@gmail.com

Кирилл

на тему - скажем. Весна пришла а зима не ушла.

Ухожёр

Сейчас актуальная тема-Хочу много лайков

Ухожёр

Тогда можно- Случайная фотосессия в бикини среди роз(Фотик самопроизвольно включился)

Луняша) Софьина

мото)....или в форме хоккеиста(очень секси)

A&
Aleksey <^>

С собаками или с лошадьми. Сейчас модно.)

ОК
Ольга Костырина

Весна ж на улице,всё в цвету,а вы думаете

Sergey Kulikov

На тему весны...почки, листочки, травка...

Виталий Кириченко

На тему хорошей погоды "Весна", "Лето".....

Агний

На фоне цветущих яблонь,голубого неба.

Агний

Наверное. ))) попробуйте. Главное фотографа умеющего найти,с проффесиональным аппаратом.

Агний

Да. Ведь в фото главное это чистое небо,солнечное. Как нас учили,вода на фото будет всегда тем цветом,каким цветом небо,ну это если на пруду делать фотосессию. ) в общем,фотографировать на улице,только при чистом небе,для того что бы были«тени,вибрации».

Александра Древаль

ходили на курсы фотографа?)

Агний

Да,было дело. Месяц ходил,общий базис усвоил.

Александра Древаль

тож надо походить. фотографировать люблю. но не умею чтоб качественные фото выходили

Агний

😉

Андрей Всехмудрейский

Фас, профиль. Их разыскивает милиция 😄

Виктор Никоненко

Я в этом ни чего не понимаю, просвети.