Посторонним В

"Живи кaк Лeв Тoлcтой". Понятно?

Ответы
Саша Иванов

Не дуди, кларнет за стенкой,
Не своди меня с ума.
Ах, семейные застенки -
Добровольная тюрьма!

Я доеду до Зубовской лихо,
Забывая ярмо навсегда,
И завистливая щеголиха
Покосится на мой лапсердак.

Нет вольготней житья холостого,
Есть возможность от трех до семи
Покурить с монументом Толстого, -
Он ведь тоже ушел из семьи.

Владимир Павлов

<iframe width="976" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Посторонним В

Очень грустно...

Владимир Павлов

может это повеселей" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Посторонним В

Шутник какой.

Владимир Павлов

эта ещё грустней" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Посторонним В

И этого достаточно...

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Николай Иванов

не кушать ни рыбы ни мяса и ходить по аллее босым. И перетрахать всех крепостных баб

Анатолий Иванов

Эх. ма! Была бы денег тьма.как у Льва-купил бы деревеньку и тр...л баб бы помаленьку.

Анатолий Иванов

А шо так испуганно?

Посторонним В

кому что...

Анатолий Иванов

Это так-для балагурства. У коллеге поговорка такая была-вот и вспомнилась.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почему не повторить его великую жизнь....но мы творцы своей!)))А что вы имели ввиду?

Посторонним В

😁 вбумчивость

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Он настолько далеко думал,что его отлучили от церкви

Анатолий

Понятно! До 32 лет курить-бухать-шляться... А после 32-х - стать на путь праведный...

Николаус

Ударили по левой щеке,подставь правую! Кто в тебя камнем,ты в того хлебом!

Николаус

Не противление злу насилием!

Михаил Мизеров

Кстати, о птичках, Лев Толстой был человек очень тяжелый и с придурью...

Посторонним В

🤷‍♀️ дело вкуса

Владимир Тунгусов

Не, титула не хватает, поместья, и жены переписывающей мои рассказы.

Посторонним В

😂 можно не так масштабно

Владимир Тунгусов

Нет уж, Лев, так Лев, Толстой так Толстой, и чтобы Ясная поляна была.

Сергей Хрулёв

Песню вспомнил: "Не ел он ни рыбы, ни мяса, ходил абсолютно босой"

Посторонним В

Не слыхивала...

Сергей Хрулёв

Жена его Софья Толстая напротив любила поесть. Она не ходила босая, хранила дворянскую честь. Это из моего детства.

Виталий Жейц

А хто такой Толстой? У него даже памятника на могиле нет.

Посторонним В

😁 зато полно других мест, где они есть

Виталий Жейц

Полно мест, где памятники криминальным авторитетам, например Ваганьковское кладбище.

Посторонним В

🙄 на могилке каждый права имеет

Sasha R

Живи, отыскивая бога, и тогда не будет жизни без бога.

Посторонним В

😁 ищем, ищем

Sasha R

Окей..тады..

Дмитрий Сергеев

так это сколько крестьян надо в деревни отправить

Посторонним В

🙄 сколько?

Дв
Дванов

купил бы деревеньку, и ......баб помаленьку?))

Дв
Дванов

😁 так Лев Толстой именно так и жил) А вы как это представляете?))

Посторонним В

Вдумчиво

Дв
Дванов

он не всегда был босой, с седой бородой и в холщевых штанах))

Посторонним В

😁 ДА ЛАДНО!

Ѻлегъ

чем же так привлекателен его образ жизни?

Посторонним В

🙄 раздумьями

Ѻлегъ

🤔

Посторонним В

многим не помешает

Ѻлегъ

этому, жить разумом но не умом, учить надо с младенчества

Де
Дерсу

Ну да. Графу неплохо жилось очень даже...

Посторонним В

🙄 да? от хорошей жизни сбёг

Де
Дерсу

Ну это он под старость немного погнал уже...

Анна Савина

Делая, что должно, а там будь что будет.

Олег Павлюченко

Понятно-то оно понятно. Но непосильно..

Людмила Гладкова

мне и своей жизнью жить не надоело.

Посторонним В

Что за жизнь?

Трофимов Владимир

бросить всё и босым пойти по Руси?