Анд Асаи

девушкам! вам нравятся парни что делают эппиляцию в облости паха?

Ответы
Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Я СЧИТАЮ ЭТО - НОРМОЙ . ГИГИЕНА - ЭТО ХОРОШО . И ВООБЩЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - КОГДА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЗА СОБОЙ СЛЕДИТ !

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НЕ ЗА ЧТО ) А ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Анд Асаи

мое мнение??? двояко! но я уже давно делаю эпиляцию и лазерную и обычную ( уточнение маленькое - я гетеро 100%)))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СПАСИБО . ЗНАЕТЕ , Я НЕ ХАНЖА , МНЕ ПРОСТО ПРИЯТНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УХАЖИВАЮТ ЗА СОБОЙ . А КТО ОНИ ПО СУТИ , МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО . ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК САМ ПО СЕБЕ - БЫЛ ПОРЯДОЧНЫМ ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО ! С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА .

Анд Асаи

спасибо!!!!! и я не хотел вас задеть чем нибудь ни было! и вам удачи,,,,,,

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

НЕТ , НЕТ )) НИЧЕГО ПОДОБНОГО , ВЫ МЕНЯ НИ ЧЕМ НЕ ОБИДЕЛИ )) ВАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА - ДОБРА !!!

Susa Bagdatova

Мне все равно! Но мужчина может быть такой какой есть !!! Это же мужчина!!

Лиза Иванова

Бреют, или эпиляцию делают, это их дело, но мне нравится ухоженый вид.

Олеся

При знакомстве мало кто сразу в пах заглядывает

Анд Асаи

согласен но если бы знали заранее, то вы бы познакомились? или наоборот!?

Олеся

Это не столь важно...потом можно все переиграть))

Анд Асаи

нет переиграть уж очень редко получается

Олеся

Если человек нужен.... Согласится

Irena Sokolidze

мне похер на эти писяндры вообще завязала

Irena Sokolidze

хуизби, мне на всех похер,

Irena Sokolidze

ага, мы такие, нас ничем не заманишь, в руки этих ебанашек

Анд Асаи

блин кто ебанашки? да кому вы нужны?

Irena Sokolidze

вот и хорошо, а то по другому как то неочень

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о . откуда я знаю, что и кто там вытворяет?

Natali Kostyk

пусть делают, главное херню не делать)))

Надя Шишковская

кому делают? 😄 паховые эппиляторы))

Анд Асаи

не паховые эппиляторы а сам себе

ОК
Ольга К

нууу.вообще то когда там лыска-дааа)

Дмитрий

Кому делают? Девушкам?

Елена Гнетова

Для меня делают.. Мне нравится

Елена Гнетова

А мне потом за вами. В горящую избу?

Анд Асаи

ну если только я вам приглянулся

Елена Гнетова

Так спасают жизни, а не симпатии..

Любовь Клементьева

Гигиена никому не вредила.

Леда Без Лебедя

Мне не с кем сравнивать))

Анд Асаи

такая девушка и без парня???

Леда Без Лебедя

У меня один-единственный))

Валентина Теплякова

Зачем?это природой дано.

Анд Асаи

ну скаже вдруг волоса састревают между зубов, а вы потом на улице улыбнетесь,,,,,,,

Н.ш.

Не знаю,не видела таких.

Н.ш.

Что это ?

† † † Мари † † †

я туда не заглядываю)))

Анд Асаи

загляните мне?? а тогда к кому заглядываете?? к девочкам???????

† † † Мари † † †

дурак что ли? что я буду ходить и всем мужикам штаны снимать что бы посмотреть брито ку него или нет!

Анд Асаи

ну наверно я не дурак иль дурак не малый,,,,,,, ко всем не надо а ко мне так я фото вышлю вам на почту

† † † Мари † † †

сам любуйся своими фото!)))

Анд Асаи

и где я могу ими полюбоватся???????

† † † Мари † † †

наверно если ты мне решил их прислать,то они у тебя где то есть!)))

Светлана Агламазова

восковыми полоскаме?

Анд Асаи

электрический деппилятор и лазерная тераппия

Светлана Агламазова

от лазерной эпиляции остаются звездочки.это страшно и некрасиво

Анд Асаи

я наврал есть прибор me elos quartz ( 2 года долговато) нооо 80% подчистую ) и ни каких звездочек или другой фигни

Светлана Агламазова

спамишь потихоньку?)))

Анд Асаи

неееееееееееееееееееее это вы зря ( я правду глоголю ) я не распростронитель и не рекламшик) честно

Татьяна Наумова

да разве это парни?

Анд Асаи

да вас ой вам доказать,,,?

Салтанат Кашкымбаева

Нет но гигиенично.

Салтанат Кашкымбаева

Мне не сложно подсказать если что...

Анд Асаи

тогда подскажите я уже 2 года делаю лазерную эппиляцию домашним прибором- у спехи есть но мало, а если я пойду в салон к проффессиональному космитологу женщине поймет ли она меня правильнл при обработке в области паха?

Lena Lapsha

скорее да, чем нет

Lena Lapsha

)))) я подумаю насчет фото во весь рост)))

Анд Асаи

не надо думать выложите фото!!! плиз ! ну на худой случай вышлите мне на почту- али в личку,,,,,

Анд Асаи

просто на вас посматреть,,,,не более того

Lena Lapsha

я что, картина, чтобы на меня смотреть??7

Анд Асаи

ладно извените что потревожил, всего хорошего

Александр Ткачёв

и что отвичают?

Александр Ткачёв

нет просто интересно что отвечают))))))))))

Анд Асаи

80 % поддерживают 10% ругают 10% по фигу