Весна Красна

Какие отличительные особенности русского характера ?

Ответы
Николай Зевакин

Широка натура русского характера, не умом и не логикой не понять....., а так широтой характера, простотой, да мало ли какой чертой.......

Лена Купина

Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.(с) Салтыков-Щедрин.

Весна Красна

Классика ! ))

Вася Заяц

Время стирает города и цивилизации, только русский народ как матерился так и продолжает говорить не нормотивной лексикой

Иван Подполдник

я могу ругать всё в своей стране, но если это сделает иностранец - огорчу его... Парадоксальность, наверное...

Сергей Богатов

Гостеприимство,естественность,трудолюбие,изобретательность,любознательность,милосердие,великодушие.

Александр Кириченко

Нет никаких особенностей, есть различие воспитании каждого человека и его моральных ценностей.

Александр Кириченко

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 главное кот.мешает на много,что самый первый человек в мире был иван иванич иванов,а не адам

Вечный Странник

Многие из твоих друзей уже на Спрашивалке. Подключи профиль Вконтакте и сможешь найти их!

Рахат Адылова

Особенности русского характера отличительные от характеров не русских особенностей.

Весна Красна

это понятно ...

Марго

я раньше считала - мудрость, щедрость, доброта, интуиция, а теперь сомневаюсь)

Владимир Коробейщиков

Их много, лень, зависть . Но есть и хорошие, открытость, героизм, когда доведут

Ирина Михайлова

Внешняя простота, внутренняя глубина и сильный дух.

Валя Гущина

Сердечность. душевность - этого больше нигде нет.

Константин

душевность.. се от души и радушность и зиздюлей)))

Титеев Тимур

никогда не сдаваться, потому что терять нечего

Весна Красна

как это нечего ??? а близкие люди !

Александр Иванников

Широта души, долго терпим, но потом не дай бог!

Ол
Ольга

уууууу....русского ни с кем не перепутаешь

Иван Подполдник

Водка, матрёшка, балалайка - очевидно же!

Юрий Ванеев

Таки русский характер и не повторим...:!!!