Евгений Саприн

А где продается такая Кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?!

Ответы
Лера ****

это надувной матрац -- пока надуешь ...пора вставать )) В семье у знакомого
Гиппопотама
Есть Гиппопопапа
И Гиппопомама.
Но вот в чем вопрос,
И достаточно тонкий:
А где остальные
Гиппопопотомки?
Спросить - неудобно,
Звонить - неприлично,
И все это очень
Гиппопотетично...
И хоть не исчерпана
Данная тема,
Кончается
Гиппопопопопоэма.

Марина Кокорина

.....Чтоб желанию сбыться
В любую кровать,
Можно раньше ложиться
И позже вставать.
Если вы не хотите
Полжизни проспать,
Нужно поздно ложиться
И рано вставать.

Hrun Del

чтоб рано ложиться и поздно вставать...сначала бы надо начальницей стать...а если сумела начальницей стать...то будешь когда ты захочешь вставать)))

Никто Из Ниоткуда

А нету, в продаже кровати такой,Но есть раскладушка "в лесу под сосной"Есть в "парке скамейка"Есть "стог на лугу" Хотите, я с выбором Вам помогу?)

Елена Родичева

Но общение на сайтах,это мираж..Общение должно быть в жизни..Разве не так?

Никто Из Ниоткуда

ТАК, именно так, вот в этом то и глупость! Вот я общаюсь тут с Вами, мы находим общий язык.А вдруг в жизни было бы всё подругому, возможно так бы оно и было??? Глупо всё!

Елена Родичева

Верно,не факт,что в жизни нам было бы интересно..Ведь часто на сайтах люди выдают желаемое за действительное..Но все же имея хоть какой то опыт,видно чем дышит человек.Во всяком случае в общем..

Никто Из Ниоткуда

Ладно, будем надеяться на лучшее). Пора мне однако закруглятся у меня время уже 1.22, а завтра хоть и выходной, но не для меня. Спокойной ночи Вам Елена, не исчезайте, надеюсь мы ещё пообщаемся)

Елена Родичева

И Вам спокойной ночи) У нас 23:25))

Ол
Ольга

Сама бы хотела такую купить... По этому поводу стала грустить... Не создана видно такая кровать... Ложусь, как ложилась, хоть рано вставать...)

Ол
Ольга

Какой вопрос, такой и ответ!)

Александр Сиропов-Seropyan

Там где будильник,что поздно звонит,там же где тёща с женою храпит,вывод один- поскорей разведись,забей на работу и вдоволь проспись...

Тигр Очень Ласковый.

любая кровать может вам помогать и рано ложиться и поздно вставать. Для этого надо лишь только одно - её ни когда , ни за что - покидать.

Хм
Хмырь

Она не продаётся. Такие кровати устанавливаются в домах престарелых и больницах. Здоровому человеку такая кровать противопоказана.

Александр Беляев

В больницах таких полно! И бесплатно. Больше всего в отделениях хирургии и реанимации... Там вообще можно долго не вставать. Хотите?

Р. К.

только после вас! и то, как только вы там пропишетесь на такой кроватке.

Александр Беляев

При чём тут я? Кто о таких кроватях по интернету запросы делает? Я всего лишь ОТВЕТИЛ... Выбор за Вами...

Александр Беляев

Ещё есть койки в поездах дальнего следования. Как раз платные. Там просто приходится сутками на такой находиться - то сидя, то лёжа...

Тина

лучше найдите такую работу: за это ещё деньги платить будут 😀 А выйдете на пенсию, так уж вообще класс! Спи - не хочу!!!!!

Лидия Ильичева

За чем вам такая кровать? Жизнь и так быстро проходит,. не заметите как превратитесь в старика,. да еще и толстого.

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...беззубым, лысым и седым Не нужным никому задаром 😄 😄

Виктория

После нескольких неудачных попыток,у меня появилось смутное ощущение,что дело не в кровати,или не только в ней.

Елена Родичева

Ваши ощущения Вас не подвели)))

Иван Колисниченко

Чтоб рано ложится и поздно вставать Вам нужно ложится на кресло-кровать, возможно Вы спросите где покупать?

Иван Колисниченко

Хорошо. Может ещё что спросите?

Рашид Ахматукаев

зачем кровать, когда есть кроватный, ляжешь с ним и выспишься и днём порхать будешь как ласточка

Олег Абронин

встреть такую женщину с которой будешь рано ложиться и поздно вставать и будет такая кровать

Вячеслав Лопатин

В любом магазине. И допопция- любимый человек с которым можно рано ложиться и поздно вставать

Людмила Кривцова

Говорят есть где-то матрасы волшебные-прилег и сразу уснул..Если только так..)Где..-не знаю..

Ольга Ширяева

Купить её можно в любом магазине, но только женившись на девушке Зине. (глупый экспромт ).

Геннадий Митрофанов

Когда выйдете на пенсию,такую кровать можно приобрести в любом мебельном магазине. 😄

Валентина Слободчикова

такая кровать есть у тех кто живет без забот , без хлопот . А вам что нужна такая кровать?

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

.чем плохо без забот, хлопот)))