Евгений Саприн

А где продается такая Кровать,
Чтоб рано ложиться и поздно вставать?!

Ответы · страница 2
Наталья

где бы я не нашла кровать, мне только такие попадаются. странно, что вы найти не можете)

Дарья Тюрикова

Я тоже такую хочу, когда найдете, сообщите пожалуйста, если Вас конечно не затруднит.

Милота))

В магазине №5 покупали мы кровать...сверху доски положили, чтобы легче было спать...))))

Иван Кривицский

В любом магазине, только предварительно нужно туда положить смазливого продавца ...

Дмитрий

Плохая Кровать, ее не существует, это отрицательная Энергия так повлияла на вас!!!

Дмитрий

Когда спать хочется, Любая Кровать Хороша!!!

Елена Родичева

Возможно,только вот я привыкла дома в своей))

Дмитрий

Без разницы, она самая тяжелая в Мире!!!

Людмила Ким

и всегда вставать с нужной ноги, и при отличном настроении. Скажите где? я за вами

Лена Свешникова

Надо сначала соответствующего мужчину найти. а потом и кровать такая появится...

Елена Галкина

Вы из неё выросли, но придёт время и снова вернитесь в неё, а точнее стар да млад

Елена

а ВЫ не ложитесь. сидя на стуле и рано устроиться можно и точно долго не поспишь

Татьяна Осинцева

придумай ее в своих мыслях и ложись с этой мыслью и пускай тебе присниться она

Л.
Лариса .........

в наличии только другая кровать....чтоб поздно ложиться и рано вставать..... :'(

Л.
Лариса .........

другого товара в наличии нет....довольствуйтесь прежней....вот Вам мой ответ.... 😄

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...придётся по ходу, на старой мне спать.

Л.
Лариса .........

конечно...и бросьте о новой мечтать!!!

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

....не могу я не мечтать..,.как тут бедному мне спать.

Л.
Лариса .........

Все!!!...не знаю что сказать!!! 😄 🍷

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

... когда не знаешь, что сказать... 😄 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Опасные мысли....такая "кровать" нам всем не дай Бог в той больничке лежать...

Алимова Рано

что любите так спать, таких к сожалению нету,это ваша выдумка скорее всего

Вера Киселва1

Кровать не проблема,но ты друг чудишь Ты точно уверен,что все не проспишь?

Люб Любавишна Любава

Хм, ты сам ее выстругай и душу вложи, чтоб рано ложиться и поздно вставать

Елена Данилова

Бывает, что люди не могут вставать. Но лучше не надо такую Кровать... 😌

Ирина Ирина

Не каждому такая по карману, так что ложись-ка поздно, а вставай-ка рано!:-)

Светлана Шурманова

в сказках наверно .. про Емелю... он на ней вообще здил.. как мне помнится..

♪✿
♪♪Игорь ✿ Волков♪♪

...да..,неплохо он устроился)

Светлана Шурманова

ну ещё бы..ещё никто ничего подобного не придумал..хоть ковёр самолёт попытались..

Ирина Манина

Все в твоих ногах, дошла до любой кровати, упала, утром рано не встаешь 🙂

Елена Родичева

Да как то не привыкла спать на любой)

Наталья Шевчук

Любая кровать для такого сгодится, лишь было желание на ней веселиться