Не Я

вечером смотрела кино, увидела много совпадений и вроде бы решилась на действия. "переспала" с этой мыслью и утром этой мысли как не бывало. вечером все болезни усиливаются?

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

не фиг смотреть всякую фигню

Григорий Шапиро

Утро вечера мудренее...))

Александр Жданов

...и не только болезни..

Не Я

на прошлом его не построишь

Александр Жданов

..но оттолкнуться же можно

Не Я

это топтание на месте. как говориться. ни в п....ни в красную армию

Александр Жданов

топтаться не стоит, надо идти далее. Тогда и красный командир для п... встретится.

Александр Жданов

Это Вы зря. Надо верить в себя!

Николай Богомазов

Конечно.

Алла Кузина

Да.

Алла Кузина

Нет, не болен... Просто так бывает. Усталость накопилась. Или депресняк.

Не Я

на депресняке куда то сорваться в дорогу?

Алла Кузина

Если есть возможность, то почему бы нет? )

Не Я

но утром же этой мысли как не бывало

Алла Кузина

Так надо ехать вечером.
Впрочем, мы так далеко зайдем. Лучше лягте и усните. А утром будет видно. Оно же мудренее.))