Елена...

Мужчины,почему вашей смелости и настойчивости хватает максимум в личку написать?Значит вам и так хорошо по ту сторону экрана?Тогда не жалуйтесь!

Ответы
Ан
Анжелика

А Вам не хватает смелости своё фото выставить,

Елена...

Сто раз выставляла!тот же результат,а у вас что не так?

Ан
Анжелика

У меня нет.В реальной жизни добиваются очень активно. А здесь пишут для простого общения или виртуального секса.А что ещё можно делать в инете,с другой стороны? Я их понимаю.

Елена...

Конечно,у каждого свое мировоззрение..

Старый Знакомый

А на что жалуются?))

Елена...

Что одиноки и несчастны лежа на диване с бутылкой пивасика

Старый Знакомый

Та то просто поговорить не о чем)))

..
...

смелая какая

Елена...

Нет я стеснительная

..
...

не похоже