X-M@N

Люди, котрым именно пригодились в жизни а не в разовом порядке почти все школьные предметы, вы с какой планеты🤔

Ответы
Оксана Владимировна

Забили мозг не нужной для жизни информацией. Но на тот момент это было полезно,, видимо. Сейчас я детей так бы не гоняла за уроки и тд. Главное найти себя в этой жизни. Понять и принять себя любым. Развить природные таланты. Это и прокормит в жизни )))

X-M@N

Воо

Наталья Грибова

Больше всего пригодилась - география и физика. Оказывается, что лететь с запада на восток времени требуется почти на полчаса меньше, чем обратно. Из-за вращения земли.

X-M@N

О как. Прикольно

Алекс Гордон

мне пригодилась математика, первые три класса, писать, читать, черчение, английский, да по ходу и всё, остальное зря потраченное время

X-M@N

А мне кроме письма и математики ни хрена больше и не пригодилось.

Алекс Гордон

математика и черчение на первом месте стоят, я закройщик и портной, вторая работа связана с IT, там английский пригодился, а по образованию юрист, вот там чтение и письмо нужно

X-M@N

Ок

Алекс Гордон

удачи

X-M@N

Взаимос

Ирина

С Земли. Хотя мне не только все школьные, но и вузовские пригодились, да еще и помимо них самостоятельно другие изучала. Всё сгодилось

X-M@N

🤪

Де
Дерсу

Школа дает лишь начальные знания по этим предметам. Чтобы усвоить хотя бы один, нужно еще учиться этому предмету минимум 5 лет.

Всегда Котов!

ну не все, но математика, геометрия физика астрономия химия английский биология труды - вполне себе пригодились

X-M@N

И в чем же астрономия например, химия, геометрия?

Всегда Котов!

астрономия - астрофото увлекался какое-то время. знаю когда и где какие звезды, какие метеорные потоки. выезжаю наблюдать летом. химия - основы, но гальванопластику делал, один металл другим покрывал, чем дихлорэтан от дихлорметана отличается понимаю.. геометрия так и подавно - при любой стройке, ремонте и прочем расчеты делать приходится.

X-M@N

Ок

Алекс Звягин

А кто в школе знает, какие пути в карьере выберет ученик. Суммарно все знания так или иначе будут использованы.

X-M@N

Вопрос не в том ходить или не ходить а в том чтобы изучать более нужные в жизни предметы

Алекс Звягин

И вы в этом компетентны? Вы можете предложить что-то?
Вас учат там "ловить рыбу", а вы хотите, что бы там обеспечили поставки оной по вашему желанию.
Школа, это прежде всего развитие интеллектуальных способностей.
А научить даже в ВУЗе могут только прошлым знаниям.
Кто 20 лет назад думал, что у каждого в кармане будет компьютер с возможностью не только разговаривать, но и видеть собеседника по всему миру в любой момент времени..

X-M@N

Не соглашусь. И в ВУЗЕ учился тоже

Алекс Звягин

С чем не согласны?
Что учат только тому, что уже было?
А чего небыло ? Тоже учить?

X-M@N

Ладно, неважно.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Да с этой мы планеты, с этой. Вы просто не замечаете, что они вам пригодились.

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Мож быть. Ну химия, физика, черчерие, пение, рисование и пр. точно не пригодилимь

Лори🌚

не наводите смуту на молодое поколение, они и так не хотят учиться

X-M@N

Если нет желания учиться то и не появится, хоть говори хоть нет

Валерий Гассий

Школьное обучение, это образование, а оно необходимо всегда!

X-M@N

В чем необходимо, где, когда? Где тебе пригодились тангенсы например?

Валерий Гассий

Вам . это не обьяснить, вы говорите глупости! знание о войне 1812г, Тоже ничего не даёт, но знания, которые вы получаете в школе, потом в институте, даёт возможность стать образованым человеком. Но если вам достаточно знаний полученых по телеку, то вы правы!

X-M@N

А телик я не смотрю если че

Валерий Гассий

А похоже. Удачи.

X-M@N

Ну ну. Прям эксперт

Мила Видная 🇷🇺

Для общего развития люди в школе учатся, если что😆😅

X-M@N

Такое се общее разыитие если что. Где те с твоим общим развитием хоть раз пригодились тангенсы катангенсы нааример?

Мила Видная 🇷🇺

Вот, если бы ты русский язык не прогуливал, то я бы сейчас поняла что ты там выше изобразил😁😆😅😂

X-M@N

Ну по ходу ты его прогуливала

Мила Видная 🇷🇺

Вот, вот, вот, "по ходу"и есть🤗🤭

X-M@N

А зря. Щас бы все понимала

Мила Видная 🇷🇺

Я про тебя что нужно сразу поняла, не старайся больше😘

X-M@N

Аналогично

Леонид Музафаров

Так или иначе хоть раз в жизни все кроме физкультуры.

X-M@N

А ну раз в жизни думаю у любого

Алекс Венцель

Литература, русский, физика раздел электротехники...

X-M@N

Ок

Jane Папина

особенно бозон хиггса или искривление эйнштейна

Агата

Вам, судя по всему, совсем ничего не пригодилось.

Агата

Для некоторых что Пугачев, что Распутин - одно лицо:))). А нынешние школьники не могут сказать с кем мы сражались в 1941.

X-M@N

Не хочу спорить. Настроение не то

Агата

Ладно....не горюй. Многое еще будет. И ветер южный - тоже.

X-M@N

Хм

Агата

Угу.

Призрак

большинству и 4 классов бы хватило!?... и в поле!!)

Лейла Смаилова

ой!! только не надо моего старшего включать)))))

X-M@N

Чиво чивоо🤔

Лейла Смаилова

старший говорит "скажи мне где тебе пригодились тангенсы и котангесы?!" и не знаю ведь что ответить этому паразиту)))

X-M@N

Ну и правильно говорит. И я так же спрашиваю. Че мозги людям засерают. Ужили бы лучше выживать, семьи крепкие создавать.

Виктор Гордеев

Даже для меня вопрос сложен, хоть я егои понял

X-M@N

Ок

Та
Татьяна

Мне многое пригодилось для учебы в универе.

X-M@N

А мне ни фига нигде не пригодилось

Майя Петрова

А уроки с детьми делать? Домашнее задание?

X-M@N

Дин зрнн кже пости не помнитсч да и программа сейчас не такая