Марина Акимова

Кто из Вас сможет подойти близко к тигру или льву?

Ответы · страница 3
Дмитрий Сергеев

я живого тигра по заднице хлопал рукой

Марина Акимова

у тигра? я когда гладила , шерсть мягкая была.

Дмитрий Сергеев

наверное он помылся перед этим

Марина Акимова

тигрица была, а возле хвоста на спине, самое любимое место чтоб погладить

Андрей Друг

Я могу...Оев и Тигр в одном лице😁😉

Александр Архипов

Вопрос зачем к ним подходить близко

Александр Архипов

Я адреналиналиновый наркотик получаю когда на высоте нахожусь или на мотике катаюсь

Александр Архипов

У меня тоже работа я крыши крою, а мотик просто в удовольствие

Марина Акимова

а мне в удовольствие поспать, хоть 7 часов в сутки.

Александр Архипов

Я хотел поменять работу но потом понял что чувства опасности скучно

Се
Сергей

Какие глупости к жене же подходим,,,,

Сергей Богатов

Зачем?Показать силу или храбрость?

Марина Акимова

мы не доехали до туда, посмотрели по алтаю 37 участков, выбрали один, подходящий именно для экопарка.

Сергей Богатов

В горах?Мы-то по равнинному Алтаю ездили.

Марина Акимова

мы в горный не поехали, там сложно выбрать, предгорье самое то, климат,горы от Казахстана защищают,вода, влажность маленькая, жара и мороз легче переносится чем например в омске.

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Вы знаете где хуже где лучше.

Марина Акимова

мы пол России объехали в поисках места.

Ко
Константин

Да можно подойти но вопрос а зачем?

Ко
Константин

А вот вы о чем так цирк я часто посещал и в клетку к маркизу заходил очень часто убирал у него 12—14лет мне тогда было маркиз тигр правда старый на пенсии уже был .

Ко
Константин

В цирке дядя там работал

Ко
Константин

Вот к дикому попробовал бы

Марина Акимова

в тайгане можно попробовать

Ко
Константин

С медведем встречался с рысью тоже с тигром не разу в живой природе

Марина Акимова

я тигра в подростковом возрасте издалека в тайге на ДВ видела.

In
Ingritis

А зачем? Что б покормить его собой?

In
Ingritis

Не! Желания нет!

Гриша

какие проблемы, если в зоопарке...??

Nickson.

любой может...но только один раз....

Nickson.

ну...тут надо долгие годы тренировок...

Nickson.

не смешите.....никто не может стать профессионалом за неделю ни в чем.....

Марина Акимова

ну да если шланг не умеет держать и лопату,то конечно.

Марина Акимова

ну шлангом вольер вымыть , опилки убрать и новые засыпать.

Nickson.

ну ...фиг его знает..не всем это дано....наверное надо не бояться...животные чувствуют....

Марина Акимова

все верно,их не надо боятся-их надо понимать и любить-весь секрет, только с каждым видом все по разному.

Геннадий Голубев

Я, допустим, смогу, только зачем?

Геннадий Голубев

Да, хотел бы... мечта идиота. Только... я ж, наверно, старый?

Геннадий Голубев

Почти

Марина Акимова

вам скорей всего сложно будет, нагрузка не маленькая .

Геннадий Голубев

Вот и я думаю... Я ж думал, шутка это... А серьезно... нет... хотя не знаю... животных люблю...

Геннадий Голубев

Вот-вот...

Николай Туркин

Запашного попросим если надо ))

Марина Акимова

он ассистировать не будет, у него своих хватает.

Николай Туркин

Тогда тещу Маменко Людмилу Сергеевну ))

Альберт Уютнов

А зачем?его обедом покормить?

Марина Акимова

прогуляться с ним на поводке.

Альберт Уютнов

Нет,боюсь,он моих добрых намерений не поймет и захочет покушать..🐯

Николай Журавлев

Я! Я у них в клетках убираюсь

Николай Журавлев

Смотритель зоопарка - как сократили из НИИ, больше никуда не брали из-за возраста, а тут взяли - третий год с зверьем друг другу о жизни рассказываем

Николай Журавлев

Нравится-не нравится....а исполнять-то ее нужно. Вообще-то я кандидатскую защищал не совсем для того, чтоб в звериных клетках убираться

Николай Журавлев

А что тут удивительного? В наше время многие защищались. Было положено 90 р. доплаты и 18 кв.метров дополнительно к жилплощади

Марина Акимова

ну да. у меня полтора высших образования, ни одно не пригодилось.

Николай Журавлев

Ну, я -то 45 лет по специальности проработал.....просто 3 года назад в ВПК были большин сокращения - как пенсионер, естественно, был первым в списке

Николай Журавлев

Да и Бог с ним....живем же и без науки.....

Ахмед Зандаров

Тигр или лев может подойти.

Ахмед Зандаров

Я к ним ни в какую. Оно мне надо?

Натали

А что они уже не едят мясо?

Натали

Люди не вкусные стали?

Натали

Зверь есть зверь

Аркадий

Я могу. Если они в клетке.

Олег Иванченко

Марину пошлем Первой.

Марина Акимова

все нормально, с хищниками каждый день общаюсь.

Олег Иванченко

У нас Медведи токо с Берлоги Вылезли нет Желания пообщаться?

Марина Акимова

нет, просто люблю кошек, медведи слишком непредсказуемы,нападают в 100 раз чаще, чем тигр например.

Олег Иванченко

НучтоЖ Играй с Кошками а я Мишками.

Абрамович

работник зоопарка

Абрамович

тоже

Простой Лис & Хитрая Зайка

я-у меня жена тигр!

Марина Акимова

люди к сожалению не дрессируются-это любовь

Антон Фёдоров

А что спросить ?А

Антон Фёдоров

сколько вревени чио бы они комне певыкли?

Марина Акимова

если дрессировщику надо одного подержать на поводке, а второго вывести, он же не может разорваться.

Антон Фёдоров

но я должен быть их прайдом

Марина Акимова

вы должны правильно себя вести, и слушать дрессировщика.

Антон Фёдоров

боюсь сожрут .Марина дрессировщица ты.

Антон Фёдоров

значит маленькие львята тигрята я согласен