Риточка

Некоторым, чтобы похудеть, необходимо ходить в тренажерный зал. Тренироваться при этом не обязательно. Просто хотя бы не кушать эти два часа? ( я про тех кому чуть чуть надо) 🖼

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди о которых проблемы с весом,не меняются.Пускай ходят хоть куда,но горбатого только могила исправит!))))Натала.

Риточка

я про тех кому чуть чуть чуть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если чуть,чуть они считают-ПРОБЛЕМОЙ.То этого достаточно!))))И потом когда речь идёт о собственной фигуре за частую люди не объективны!!!Надо непременно обратиться к специалисту,а вдруг вы погубите,Шедевр природы!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо,вы не Натала.))))Вы),Наталья)))))-2

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,да и это печально,мне.А вы пожалуйста найдите согласие.Если это изначально не идея-фикс.)))))А это ,весело!

Гордюшка

конечно, если так считать, легли вместе и всю ночь без тренировки, так и глаза заплывут, и даже у обоих))

Маша

надо кушать всё кроме хлеба и булочек и малыми порциями 8 раз в день

Человек С Бульвара Капуцинов

мне трудног худеть даже если в зал ходить потом тако жор идет

Человек С Бульвара Капуцинов

а мне что сразу бежать в хзал после вашего указа

Риточка

и что я лично вам указала?

Анатолий Паулкин-Омск

Диету сказать новую?

Человек С Бульвара Капуцинов

вот этго не надо --)))))))

Анатолий Паулкин-Омск

3 дня тока фрукты,5 дней тока овощи,7 дней тока кефир.Потом будет 9 дней,потом 40 дней...

Человек С Бульвара Капуцинов

отличный способ самубийства

Алекс Венцель

Толстеют не только от еды, но и от нарушения обмена веществ...

Алекс Венцель

Вообще-то булемия это нервное заболевание...Встречается и такое...

Лилия

ооо,очередной этап из серии а давайте попинаем полных.нуну

Риточка

СПАСИБО И ЗА БАН СПАСИБО И ЗА ОТВЕТ

Евгений

я не кушаю после шести вечера здорова похудел за год

Пловец Новочеркасск

А Вам как надо??? Фитнес??? Каждый день??? Бассейн ???

Вера Гудкова

мне достаточно,но лучше побыть на воздухе

Вадим

Или жрать...Но на полведра в день меньше...

Алексей Володин

Просто выпить шейкер прота)))

Сергій

А по приятнее нет занятия?

Володя

верно

Риточка

так чуть не вылетела(( а за что?

Риточка

из спрашивалки))))))))))))))))))))

Володя

я бы с удовольствием ушел отсюда

Th
Theodore

ага

Риточка

да на меня уже налетели))))))))))))))))))